Музыка

Как вы относитесь к длиноволосым мужчинам? Для чего они отпускают волосы?

Я люблю таких мужиков, особенно если волосы тёмные, может быть это у них от львов мода такая - говорят в природе вроде бы, чем роскошнее грива, тем он более привлекателен для львицы...ну а некоторые просто стиля определенного придерживаются, чаще всего сопряженного с музыкой..мой вчера... постриг свои прекрасные черные волосы, которые были ниже середины спины до размеров какого-то козлиного хвостика! я чуть не расплакалась! :( мне даже не сказал ничего, не спросил, не предупредил... я в трауре короче
Светлана Петровна
Лучший ответ
хиппо мы!))
Майя Судьина
а вот мне нравится!!!! но только у кого красивые волосы, а не облысевшие мужики с торчащими патлами
Не знаю почему, но таких мужчин абажаю (чисто внешне эстетическое восприятие человека) =)
Лично для меня такие мужики не вызывают агрессии почему то. МОжет поэтому? А для женщин вроде как романтический стиль для тех , кто это оценит.
Настя Новикова
классно! стильно и красиво(если волосы красивые конечно!)
Юлия Власюк
мне нрава))) симпотяжки)))) но когда волосы уж очень длинные мне не оч....
Larisa Knyazeva
Если волосы до плеч и слегка вьются ,,,О, это что -то...
Izvnedrug Vzdroogoff
Хнык я постригся недавно!
Temuri Galustian
только музыкантам это идет а всем др.оно не нужно.
нормально!некоторым это очень даже идет!но не всем!я думаю,отпускают волосы они потому,что нравится им так...стиль такой!образ жизни!желаниебыть более индивидуальным!
Я их обожаю :)))) Нравится им)))) И нам (девушкам) нравится))))
меня оч прикалывают мужики длинноволосые, классно выглядит! ну а еще эт говорит о музыкальных пристрастиях)
Nosit` dlinnye volosy prishlo k nam ot teh davnih hippi 70-h godov, skoree vsego im togda bylo ne do strizhki, da i eto ih otlichalo ot ostal`nogo mira, vot ono i prizhilos`.
Vozmojno schitaut shto eto modno :)