Тренды на музыкальных телеканалах могут меняться в зависимости от множества факторов, таких как популярность артистов, влияние социальных сетей и стриминговых платформ, глобальные музыкальные тренды и многое другое. Однако можно выделить несколько основных направлений и трендов, которые преобладают на музыкальных каналах:
1. Поп-музыка и R&B: На каналах, таких как MTV или МузТВ, часто звучат песни звезд поп-музыки, таких как Dua Lipa, Justin Bieber, Billie Eilish, The Weeknd, Ariana Grande, Doja Cat и многих других. Также популярны песни в стиле R&B, например, от Khalid, The Weeknd, Frank Ocean и Drake.
2. Латиноамериканская музыка: Музыка, исполняемая испаноязычными артистами, такими как Bad Bunny, J Balvin, Rosalia, Maluma и Karol G, становится все популярнее на музыкальных каналах.
3. Электронная музыка: Танцевальные музыкальные треки от таких звезд, как David Guetta, Calvin Harris, Marshmello, Martin Garrix, Дима Билан и других, также популярны на музыкальных каналах.
4. Рок-музыка: Хотя рок-музыка не так популярна, как раньше, некоторые музыкальные каналы все еще показывают клипы от таких артистов, как Imagine Dragons, Foo Fighters, Green Day, AC/DC, Linkin Park и других.
Конечно, это лишь некоторые направления и стили музыки, которые можно услышать на музыкальных каналах, и они могут меняться в зависимости от личных предпочтений зрителей, музыкального рынка и других факторов.
Музыка
Какие сейчас тренды на МузТв Мтви итд и тп?
то что любит наш народ, тоесть всякое г---о
Штампованная одноразовая жвачка очень низкого качества, всё как всегда.
Ты о чём? О шмотках, песнях, геях?
Айгуль Айдарханова
о бабóчках
Музыка в тренде там
звукобизнес