Музыка

Есть ли такой рокер, или металлист который вёл образ жизни ещё хуже чем Кобейн, и Вишес?

Каждый человек уникален, и жизненный путь каждого музыканта индивидуален. Некоторые рок-музыканты и металлисты вели жизнь, которая может быть описана как "хуже" чем Курта Кобейна и Джеффа Ханнемана (гитариста Slayer), но все зависит от того, какие критерии вы используете для определения "худшей" жизни.

Некоторые примеры музыкантов, которые также вели тяжелую жизнь, включают в себя:

  • Сид Вишес (Sid Vicious) из Sex Pistols, который умер от передозировки наркотиков в 1979 году, а также был обвинен в убийстве своей подруги Нэнси Спанген (Nancy Spungen).

  • Бон Скотт (Bon Scott), бывший вокалист группы AC/DC, который умер в 1980 году от передозировки алкоголя.

  • Лейми Килмистер (Lemmy Kilmister), лидер группы Motörhead, который был известен своим пристрастием к алкоголю, наркотикам и сигаретам, и умер от рака в 2015 году.

  • Рэнди Роудс (Randy Rhoads), бывший гитарист группы Ozzy Osbourne, который погиб в 1982 году в авиакатастрофе.

  • Дайо (Dio), лидер группы Dio и бывший вокалист Black Sabbath, который умер в 2010 году от рака желудка.

Но важно помнить, что музыканты - это люди, которые сталкиваются с многими сложностями и вызовами в своей жизни, и каждый из них заслуживает уважения за свой талант и вклад в музыку
Елизавета Берестенева
Лучший ответ
Юра Хой
Илья Сагайдак
GG Allin
Горшок
Manvel Gevorgyan
Не понимаю, как все отвечавшие забыли про Оззи.
Оззи, мать его, Осборн - вот самый отвязный чувак.
Ruslan Rs
Тот который был убийцей, забыла как его зовут
Юрий Лопаев