Музыка
Tracks:
01. Nothing Else Matters (James Hetfield, Lars Ulrich) - 6:07
02. The Unforgiven (James Hetfield, Kirk Hammett, Lars Ulrich) - 5:06
03. Sad But True (James Hetfield, Lars Ulrich) - 5:21
04. Until It Sleeps (James Hetfield, Lars Ulrich) - 4:30
05. Wherever I May Roam (James Hetfield, Lars Ulrich) - 6:21
06. Battery (James Hetfield, Lars Ulrich) - 3:01
07. Enter Sandman (Kirk Hammett, James Hetfield, Lars Ulrich) - 4:31
08. Fade To Black (James Hetfield, Lars Ulrich, Cliff Burton, Kirk Hammett) - 4:53
09. Hero Of The Day (Kirk Hammett, James Hetfield, Lars Ulrich) - 4:55
10. Low Man's Lyric (James Hetfield, Lars Ulrich) - 6:54
11. Master Of Puppets (James Hetfield, Lars Ulrich, Cliff Burton, Kirk Hammett) - 7:08
12. One (James Hetfield, Lars Ulrich) - 4:07
13. Seek And Destroy (James Hetfield, Lars Ulrich) - 6:36
14. Welcome Home (Sanitarium) (James Hetfield, Kirk Hammett, Lars Ulrich) - 3:37
Какой альбом, какого года, у Metallica самый лучший что есть?

Kill em all - самый примитивный альбом , после него начинается Metallica и в 91ом заканчивается!
Олег Поваляев
То что они делают сейчас полный отстой
Master of Puppets
Kairat Kadyrkulov
По продажам нет......
https://vk.com/topic-9340613_28547459
во расклад классный про метлу

Для меня Master of puppets.
также 84 и 88.
У "масс" наверное свои представления
также 84 и 88.
У "масс" наверное свои представления
А мне больше нравится "1991. Metallica", он более душевный что-ли...
Мне альбомы полностью не нравитятся. Одна песня с первого альбома, пару со второго, и одна с третьего