Действительно, я был очень серьезно болен. Причина? А причина простая — мир шоу-бизнеса жесток. Карьера моя складывалась так, что в начале 90-х годов я не вылезал из гастролей, давал по 60—70 концертов в месяц, иногда и больше. Сумасшествие, конечно, если учесть, что я всегда пел вживую. Гастроли шли по всей нашей необъятной стране, буквально каждый день я был в дороге, на сквозняках, да и ночевать доводилось порой в экстремальных условиях, помню, однажды даже в душе спал — включил горячую воду и уснул там, потому что в номере стоял адский холод. Спросите, зачем было так надрываться? Дело в том, что я с детства мечтал петь на сцене. И когда мечта сбылась, вовсе не думал, что надрываюсь.
Да и зачем молодому, полному сил человеку от работы отказываться? Тогда люди толпами рвались на концерты, это был чуть ли не единственный способ оторваться от пугающей действительности: в стране работали два канала телевидения, повсюду огромные очереди за продуктами, на глазах разваливалось огромное государство… Я требовал от своего директора, чтобы он не задирал цены на билеты, чтобы люди, лишившиеся работы, могли хотя бы на концерте немного забыться. Правда, проверить, исполнялось ли мое требование, было практически невозможно. Много лет я вообще не знал, сколько на самом деле зарабатываю, — все деньги попадали в руки к директору, и он мне выдавал, только когда я просил. А попутно в красках рассказывал о том, какие у нас огромные расходы, как много денег уходит на запись пластинок, на аппаратуру…
Музыка
Почему Вадим Казаченко так старо и потасканно выглядит?
для 60 он выглядит хорошо
60 лет йоптель!
Человек может болеть, его личные проблемы не на публику. А судить всегда легче, чем понять.
Пластику не делал как другие
возраст дает свое
Ему 60 лет в этом году исполниться, чел посмотрим как ты будешь выглядеть в 60 лет
Ещё не так плохо
Марина Юнак
...сравниваешь, глядя в зеркало
Я бы не сказал. В 40 лет многие мужчины начинают лысеть, жиром обрастать и т.п. ... смерть тела короче наступает. А Вадим в свои 60 лет очень даже молодо выглядит.