Музыка
Как научиться петь блэк метал на английском или немецком?
просто я не умею разгаваривать ни на том ни на другом,а петь тем более...а ещё как нада голос тренеровать?
эмм.... а ты на русском.... ду ю спик джеман, инглишь?... ес, ай ду....
сначала язык выучи
потом найти в нете самоучители по вокалу)))
читай вслух тесты любимца детворы Адольфика Шикльгрубера! )))) говорят помогает
Roman Cvetkov
лучше корикор-ранеДко Кори)
я тут текст песни Билана "беливинг" кириллицей уже кому-то набивала) ) если надо - обращайся)
Тлекжан Сиранов
на иврите можешь?
Начни с просмотра порнухи...
ээээ.... ну если только русскими буквами их слова написать и выучить.... фигня правда получится... (например - "Дер шварц метал ист фантастиш! " - вот тебе типа немецкий)
...а насчет голоса - .это не ко мне.... я таким типом пения не владею....
найди репетитора-блэкметаллиста)
ваще там не надо слова знать, просто рычишь фигню, а тексты придумает тебе репетитор, поместишь их куданить и будешь говорить что дураки, те кто не разбирает их в песне)
это шутка)
Найти песню, текст к ней, петь сначала параллельно с оригиналом, пока произношение не запомнится, полезно перевод сделать, чтобы знать о чём поёшь и упражняться, потом под «минусовку» классно получается.
Поори под Блэк потом попробуй без музы. А лучше найти учителя по вокалу.
Видимо стоит освоить технику вокальную
Скриминг, гроулинг. Исходя из этого, а также материала для исполнения .
Тренироваться тобиш репетировать .
А может лучше не надо. Народ ведь пугливый пошел
а ты матюкайся пад музыку)) палучица типа шота немецкава порно )))