Музыка

Какие у вас группы любимые

Я многое переслушал за свой отрезок жизни. Это была и музыка 60х/70х/80х и попса, и альтернативный рок, который плавно перетекал в тяжелый металл и фолк.

Недавно (ну как недавно, лет 5 назад) я ушел от американского и немецкого рока, ибо ничего принципиально нового они предложить не в состоянии. Слышаться они вполне стандартно. Зато японское направление напротив, новаторски-безумно, что вполне подходит для моего восприятия.

Музыка подстать времени, безумное звучание в безумное время.
Среди фаворитов: "Dexcore", "Jiluka", "Deviloof", "Unlucky Morpheus" и многие другие. Самый же главный фаворит это "Aviators", если вдруг хочется чего-то не "дребезжащего".
Сергей Аракчеев
Лучший ответ
на данный момент
Dark Mirror Ov Tragedy
Aephanemer
Sorceress Of Sin
Diabolus In Musica
MartYriuM
слушаю их даже не альбомами а дискографиями
Andrey Efi
Вторая положительная. Даёт выносливость и энергию.
Тархан Булудов
Разные.
Ефим Рогозин
OSTв брат2
"Reflex", "Пропаганда", "NIKITA".
Мне сложно ответить, мои предпочтения похожи на предпочтения персонажа песни Меломан, с альбома группы Алиса 1996 года Энергия, в каждом жанре который я слушаю есть конечно свой топ 10, в котором со временем происходят некоторые перестановки, как-то так, плюс неофиты появляются, ничего не меняется только в музыке Made in USSR, сами понимаете по какой причине, и в современной Российской Поп-Рок музыке почти ничего не меняется, за 15 лет там появился только проект Нейромонах Феофан, импортные топы даже называть не хочу, могу обидеть неназванных
Старые английские из 70 ых, которые все знают.
я всё подряд слушаю, а не одну группу (((
Никита Жигас