Музыка

Есть ли музыкальные жанры,которые вы не любите?)

И вот сумеете объяснить-почему?)
Просто заметил,что люди(некоторые) почему-то не могут аргументировать свой негатив к тому или иному жанру/стилю и обычно Ааа, Ээээ, ууу, ну,не нравится и все!-Можно ли про этих людей сказать,что им навязали не только жанр/стиль,но и ненависть к другой музыке?)
Есть, конечно. И таких большинство. Объяснить почему нравится-не нравится тот или иной жанр не сумею, естественно. Ибо все идет на уровне подсознания. Можно, конечно, привести гору аргументов, но все это будет словесный понос, совершенно к делу не относящийся.
Евгений Хандюков
Лучший ответ
Есть Блатняк Попса Реп Панк Ну и многое другое
Рейтинг моей личной неприязни:
  1. Джаз
  2. Фортепианная музыка
  3. Рэп
  4. Опера
  5. Классическая в целом
  6. Попса, особенно отечественная, последних 10-ти лет.
Светлана Зубарь Приветствую,опять немного поздно))
На счет 6 пункта прям солидарен.Нет,есть которые нравятся,но их мало.Года до 15 попса,как по мне.была более душевной что ли и разнообразной,а сейчас чуть ли не в каждом втором инструментале узнаешь другие треки или как мода пошла-кавера делать на культовые треки,причем не любительские,домашние,а для ротации )
рэп
Есть, -не люблю когда читают(говорят) стихи под музыку...
Конечно, самый из них нелюбимый, любая русская поп-рок музыка выпуска после 1989 года, есть очень редкие исключения, но их крайне мало, любая модная у радиослушателей, и телезрителей музыка, то что я называю блогер-поп, это та дрянь и околомузыкальный мусор который испражняет сетевое пространство, модные R'n'B и гопник Рэп представители, только это не классический Ритм'Н'Блюз, а то что относится к подвываниям жанра Rich'N-Beautyful, не люблю трушный блэк и разные хард, грайнд, эмо, копро, горэ Коры/Core, за грязное звучание и какофонию, не люблю хиты в целом, всё остальное что есть в музыке слушаю, чего-то больше, чего-то выборочно, но слушаю,любых жанров от классики до Нойз электроники
Андрей Филатов
Мияге
Д@н@ Донди
Джаз.
Попсня, гoвнopэп.
Харис Жамалетдинов Не надо говорить о стиле. Надо говорить о конкретных исполнителях. Или по вашему в мире нет хорошего рэпа?
Пердеж или рыгание
русский рэп, они читают какую то дичь
Стукачей не люблю, самый отвратный жанр в категории Музыка.
Светлана Зубарь может нецензурная лексика использовалась? Тоже бывало такое,что ответил только и через время уведомляли о сносе вопроса или ответа
Детские песни раздражают
Денис Колобов
Хард-рок и метал, слишком шумно для меня
Алекс С
Ахат Шарифуллин ну когда гроулят то конечно перебор. а у меня сестра девочку родила.
Русский мужской реп, сплошная мизогиния , одно и тоже про сучек и т.д
блатняк не люблю которые называют его шансоном.
В каждом стиле есть хорошие исполнители. Я ненавиж юмористическую музыку. Особенно в стиле Рок или Металл, потому что считаю что нельзя осквернять такие прекрасные стили. Так что вокалист раванны (как отдельный исполнитель), неверлав, пневмослон и все в этом духе- параша.
Ещё, хоть я и люблю разврат, я НЕНАВИЖУ инстасамку, группу п****фильмы и т.п.
И просто дерьмо по типу айовы.
А про какие то стили говорить не стоит. Даже поп музыка может быть шедевром
Irina Irina
Gulmira В ;-Р вокалист раванны - это Enjoykin, кстати:)
Только если в этом своем образе он был юмористичным. А другое его сольное творчество - НЕ (!) юмористичное. "Ник Черников Band" у него была до Раванны. И она не юморная была.