Радио не станет крутить гранж, аудитории все равно. Людям чуть ли не с детских пелёнок внушают, что они ничтожество.
Первый курс колледжа. Драка на 6-й день. На перемене. В классе. Перед последним занятием. Занятие должен проводить ответственный ЗА ДАННУЮ группу преподаватель. У студента из носа шла кровь. Он сидел на первой парте. Так никто даже не прервал урок! Она предложила кому-нибудь сходить с ним в медпункт. В медпункте тоже было все равно, почему у него глаз подбит и из носа шла кровь.
Ребята из общей школы хотели защитить другого: вставали на его сторону, когда в колледж пришли следователи. Чтобы всем было лучше. Но знали ли они, что руководству все равно и никого, конечно, не отчислят, и им придётся ещё 4 года жить с постоянным напоминанием о том дерьме?
Тогда они, наверно, не осознавали. И при выпуске тоже. Понимание приходит спустя время, лет через 10, когда понимаешь, что о своей молодости хорошего вспомнить буквально нечего.
Уже через три года после выпуска та преподавательница по обществоведению там уже не работала.
Из всего прикрывающего друг друга стада стоит выделить одного студента, предложившего парню сходить в больницу. Так вот, он говорил, что ему не очень там нравится - «слишком много знакомых». Проучился он с ними всего один год.
Музыка
Записав рэп больше шансов на успех чем grunge rock в России?
шансон - 100%