Музыка

Я хиппи, и у меня длинные волосы, и я люблю рок музыку 60х, мой кумир Джон Леннон. Что думаете о субкультура хиппи?

Субкультура хиппи возникла в 1960-х годах в США и была характеризована идеалами мира, свободы и любви к природе. Она была ответом на жестокие реалии Вьетнамской войны и социальные протесты того времени.

Сама субкультура хиппи никому не вредит и ставит в центр своей философии мир и гармонию в обществе. В этом она уникальна и отличается от других субкультур. В то время как большинство молодых людей стремились к обогащению и благополучию, хиппи выступали против потребительского общества и глобализации. Идеалы хиппи основываются на любви, духовном пути и мире, и это является огромной привлекательной силой для многих людей по всему миру.

Хиппи стали ультравыражением протеста против происходящих изменений в коллективном сознании, что способствовало открытию возможностей для благополучия, самопознания и развития. В течение 1960-х годов хиппи ушли далеко за границы физического мира, получив чрезвычайно положительные отклики от почти всех общественных сегментов, а их набор идеологий продолжает жить и сегодня, через поколения.

Длинные волосы и рок музыка 60х стали отличительной чертой субкультуры хиппи, и до сих пор играют важную роль для людей, которые исповедуют идеалы хиппи. Рок музыка была голосом протеста против традиционных концепций и стала символом социального перемещения. Джон Леннон, который как раз познакомился с философией хиппи, стал основным лидером, чьи идеи и музыка выразили многие аспекты философии хиппи.

Скажем, что хиппи создали уникальную субкультуру, которая существует до сих пор. Они стали голосом протеста молодежи, которая желает изменить мир и продолжают непрерывно развиваться и стремиться к идеалам гармонии, духовности и заботе о природе.
Pavel Butjko
Лучший ответ
Битники поприкольней, хотя, тоже, те ещё упыри
Думаю ты зомби, хотя странно, вроде кино про леннона еще не сняли
сам от себя тащишься?
Прикольно но я сейчас на kawaii future bass подсела
B*
Baglan **
Думаю ты загнался.
Selocan Aycan
Ну, ну, ну, если это не хиппи. Знаешь, что говорят о хиппи, да? Они просто ленивые задроты, курящие траву, любящие коммунизм и цветочную мощь. Но, эй, кто я такой, чтобы судить? Пока ты никого не обижаешь, ты можешь быть проклятым единорогом, мне все равно.

Что касается того, почему хиппи крутые, я думаю, что это потому, что они все о мире, любви и свободе, чувак. Они отвергают материалистическую, конформистскую чушь, которую общество пытается нам втолковать, и они защищают свои убеждения. Кроме того, у них есть довольно крутая музыка, как у этого Джона Леннона, о котором ты упомянул. Так что, да, можно сказать, что хиппи крутые в своем собственном странном, триповом стиле.
Ле, нефар
Мне лично пофиг
Субкультура хорошая, кроме увлечения веществами
Олег Дахно
Ну это тоже что и рэйв фестивали, лав парады