Музыка

Мне тут даже интересно стало. Что это за Ранедки такие, о которых столько шума? А ведь у себя в Австралии как в танке

хочу в Австралию (((((
Сергей Мелехин
Лучший ответ
«Ране́тки» — молодая девчачья поп-группа из России, активно позиционирущая себя как рок и примеников Моторхэад и других великих групп. Также группа известна своими саундтреками к сериалу «Кадетство» .
http://www.youtube.com/watch?v=MOZDv5cClBg
Вот ведь провокатор...))
Elena Pikulskaya
и слава богу! =) сиди и не высовывайся-
не дай боже заразишься =)
Павел Петренко
да фигня это... .
попсовая девчачья группа исключительно для малолеток
Иван Радченко
Ранедки - это типа в телевизоре
тебе повезло. это слушать не надо.
Nina Тихонова
ранетки- зло! а зло должны знать все!
Я и в России о них ничего не слыхал, как в подводной лодке.
Выскочки из сериала. снялись, засветились, теперь вот поют
Lelik_Oo
Елдар Азымжанов наоборот.они с начала пели,потом в тв пропихнулись,ну кароче щас опять поют)
Не Ранедки, а Ранетки!!!
Да группа такая_Там 5 девчёнок исполняют разные песенки в с тиле РоК...
Вот зайди-----www.ranetki.ru
или ranetki.com
Ране́тки» — молодая девичья поп-группа из России. Лауреаты конкурса «Пять звёзд» и «Eurosonic 2008». Также группа известна своими саундтреками к сериалу «Кадетство» .

С марта 2008 года участницы группы «Ранетки» стали героинями одноименного сериала на телеканале «СТС» .

фиигняяя!!!! =))))))))
Это зло, гореть им пламенем. Не серьезная группа раз так светится.
Ne tolko w Avstralii, ja pro nix i w Germanii toshe nichego ne slishala, wot tolko moja krestniza s Ukraini imi interesuetsja, no ja sama ne w kurse....
Дина Каримуллина вам очень повезло....
ухи бы мои их не слышали, Ранетки- наказание высшей меры