Музыка
А вот действительно. даже интересно стало..
.какой смертью я умру?? ? победителю 10 баллов
м..е...д....л....е....н....н....о....й
Мля, Паш, хорош херню нести! молодой, красивый....живи, ёпт!!!!
Что за мрачные мысли? Дабы поддержать тебя,предположим,что так Sodom"Напалм поутру"Мне нравится запах напалма по утруТак пахнет....Победа Кончина это всего лишь ирония судьбыМногократные обряды, я собьюсь с путиПарафилический контроль над теломЧтобы убить призрака из моей души ...Ты умрешь! Поднимаются нечестивые, порочные пророкиОгонь бушует с бесконечных небесТы слышишь последне раскаты грома?Напалм по утру Кожа слезает чтобы обнажить твою робкую маскуТы хочешь чтобы смерть побыстрее спасла тебяТворене огня похоже на идеальное обнаженное телоТвой обуглившийся торс всего лишь часть тебя ...Ты умрешь! Третий номер рядом со мнойЗапах бензинаОскорблен физическиВидишь пустое лицоЧто было сожжено и изнасилованоВ твоей просьбе было отказаноВымаливаешь воплями себе жизньКрики удушьяПотерянные религииТанцуют в огнеЭто твоя судьбаТы сдался на милость Богов Воин бомбы с часовым механизмомУрожал со всех фланговСопротивляешься их лжиТы – моя безумная душаКровь останавливается в питающих венахПроклятый укус обезьянкиПепел звенел на землеВзбешен, искалеченВскрытие ранЗдесь некогда терять времяУничтожь их без милосердияАд наступает на тебя
убьют басухой
Ты будешь жить ВЕЧНО! ВЕЧНО!! (с)
Мне больше интересно, опираясь на что ты будешь выбирать лучший ответ? Или ты уже знаешь как? ;)
СВОЕЙ! в далеком старчестве! =)
гибель твоя придет от руки коварного убийцы, чья кликуха Спанч Боб Квадратные Штаны.
инфаркт/инсульт, это у нас в стране чаще всего))) ) если повезет то во сне)
ага, победителю 10 баллов и пару лет на нарах!!! !
"я знаю точно наперёд -
сегодня кто-нибудь умрёт.
я знаю где, я знаю как,
я не гадалка - я маньяк... "
нет уж, не буду думать над тем как ты умрешь!!!!
"я знаю точно наперёд -
сегодня кто-нибудь умрёт.
я знаю где, я знаю как,
я не гадалка - я маньяк... "
а ты не умрёшь
Смотря кто ты по жизни будешь!!!! Электрик- убьёт током, шахтёр- взорвёшся в шахте, водитель- разобьёшся на машине ну и т. д!
не проснёшся один раз и всё
Утонешь.
ты умрешь достойной тебя смертью!вот только вопрос,баллы отдашь после того как умрешь,ведь мы должны угадать причину твоей смерти
я думаю от суицида!!!!