Музыка

Где брать музыку для нарезок по CS?

Пофиг с Ап или нет (в плане тех, которые создатель разрешает на ютуб использовать)
Said Akbarov
Если вы хотите создать нарезку видео для CS и нужна музыкальная подложка, то вы можете воспользоваться следующими вариантами:

Библиотеки бесплатной музыки: на сайтах таких как YouTube Audio Library, SoundCloud, Free Music Archive и т.д. можно найти большое количество свободно распространяемой музыки, которую можно использовать для своих целей.

Музыка со звукозаписывающих студий и лейблов: многие музыкальные студии и лейблы предоставляют возможность использования своей музыки для создания нарезок и других видео. Однако, за использование музыки таких студий может потребоваться оплата лицензионных сборов.

Сайты продажи лицензионной музыки: на таких сайтах, как Audiojungle, PremiumBeat, Shutterstock и других, можно купить лицензию на использование музыки для своих видео. Цены на лицензионную музыку могут варьироваться в зависимости от продолжительности и способа использования.

Важно помнить, что если вы используете музыку, которую создатель разрешает использовать на YouTube, вы все равно должны убедиться в том, что у вас есть право использовать эту музыку в своих видео. Многие создатели изображений и звукозаписей предоставляют своим пользователям право на использование своих работ только при определенных условиях, поэтому необходимо тщательно ознакомиться с условиями использования прежде чем использовать эту музыку в своих видео.
Наталья Рыбина
Лучший ответ
Старые треки искать,либо халявные биты,инструменталы
Rusl
Can You Feel My Heart, Radioactive.
Said Akbarov мне нужны сайты с музыкой, а не песни)))
Без ап сам лично беру с NoCopyrightSounds, NCS Arcade и иногда Infraction. Год их треки вставляю, ни разу проблем не возникало
Said Akbarov спасибо, попробую
заливай здесь в ОК на Рутуб и будет тебе счастье (забей на трубу да и денег не видать тебе от него как своих ушей!
Said Akbarov Теряйся