Для меня ихний Бетховен, наш - Чайковский
Почему? Нравятся. Мелодизмом и глубиной тем.
Музыка
Кто лучший из классических композиторов и почему?
НЕТ одного лучшего композитора. Это дело вкуса. Мне нравятся Бах, Моцарт, Бетховен
Некорректный вопрос,на который нельзя дать однозначный ответ.Лучшего нет,есть целая плеяда композиторов-классиков,сочинивших немало музыкальных шедевров.
Не может быть один, ибо, тема гармонии неисчерпаема и, слава Богу, что гении продолжают появляться. Штамп "лучший" годится только для соревнований, а гениальные композиторы менее всего думают об этом.
И.С. Бах считается великим, а вот хватит ли у тебя сил слушать его, очень даже сомневаюсь.
Максим Панасенко
Почему?
Неизвестно Неизвестно
У Баха хорошая музыка, как ни странно, тоже есть
https://pikabu.ru/story/10_samyikh_izvestnyikh_kompozitorov_v_mire_6685063 выбери какой тебе больше нравиться)
Выбор лучшего из классических композиторов зависит от вкусовых предпочтений каждого слушателя, поэтому невозможно назвать определенного победителя в этой номинации. Однако, есть некоторые композиторы, которых многие слушатели считают крупнейшими и выдающимися:
Вольфганг Амадей Моцарт. Моцарт написал обширный каталог произведений, от симфоний и опер до камерной музыки и инструментальных концертов. Его музыка характеризуется гармонией, тонкой мелодией и богатством эмоций.
Людвиг ван Бетховен. Бетховен является одним из самых известных и уважаемых композиторов в истории музыки. Он был гением, который написал некоторые из самых эффектных симфоний, опер и инструментальных произведений.
Иоганн Себастьян Бах. Бах считается незабываемым мэтром и одним из самых влиятельных композиторов всех времен. Он написал много известных произведений, включая богатейший и очень сложный цикл Прелюдий и Фуг.
Петр Ильич Чайковский. Чайковский является одним из наиболее знаменитых русских композиторов. Он написал множество известных опер, симфоний, балетов и инструментальных произведений, известных своими мелодиями и богатством гармонии.
В итоге, каждый композитор имеет свой собственный стиль и уникальный вклад в музыку, и выбор лучшего классического композитора зависит от индивидуальных предпочтений и вкусов.
(:тимур Ибраев:)
хватит пользоваться chat'ами.
сайт гамно, так его делаете еще хуже с помощью своих роботов?
свои мозги есть, чтобы ответить?
Хорошие произведения есть у разных композиторов
Зависит от предпочтений. Меня особенно впечатляет музыка Чайковского, Шуберта, Листа, Верди, Бартока, Дебюсси.