Музыка

Как вы думаете,какие психологические проблемы могут быть у человека,который постоянно оскорбляет окружающих???

В чем причина??? недостаток мозгов или детские комплексы???
Толя Степанов
мы сегдня выяснили,что у пм синдром Туррета....это сочетание двигательных и простых голосовых тиков.При синдроме Туретта возможны вокальные тики с неприличными ругательными словами, а так же неприличные жесты. При этом больные прекрасно осознают неприемлемость и неадекватность своего поведения, но никак не могут контролировать свое поведение.Если учесть тот момент, что тики усиливаются при эмоциональном напряжении, то такие больные особенно дискомфортно чувствуют себя в общественным местах, когда замечают, что окружающие, не догадываясь об их болезни, настроены враждебно.
Кенжебай Ибрагимов
Лучший ответ
по большей части такая фигня из-за того что его в детсве самого унижали и он типа так либо зло срывает либо отыгрывается - всякое быть может -
венерические заболевания (ВИЧ-инфекция, сифилис), шизофрения, хронический алкоголизм и наркомания, бронхиальная астма, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, ночное недержание мочи и просто долбоебизм...
Наверное,самовлюбленность...
во всем виноват ктулха....уж прстите(но вдруг комплексы.) ну он виноват!!! ___________________________________________а так никаких не будет....лишь мозги отсохнут_______________________________________или ктулха их съест
Денис Хомич
Чувство непоноценности, которое он в себе не осознает и компенсирует вот таким способом. На уровне подсознания...
Комплекс неполноценности....Хотя, если вспомнить Павла Волю из Комеди-Клаб....
Елена
неуверенность в себе и зависть
завышенная самооценка!
Гордыня
Показать,что он круче,просто у него наверно комплексы и за счет этого он пытаеться их избежать!!!!
У него тогда просто ХРОНИЧЕСКИЙ НЕДОЁБ!
Da ...mne toze oten interesno? i kstati kak zasisiatsia ot napadok takogo subekta?ili horosenko ego pristrunit stob ne skalilsia...:)