Музыка
В чём смысл песни Белая ночь?
Много раз слышал песню, но не понимал о чём она…
"Белая ночь" - это популярная песня группы Форум из Санкт-Петербурга, которая была написана в 1985 году. Эта песня рассказывает о красоте и загадочности белых ночей Северной столицы, когда в летние месяцы солнце не заходит полностью, что создает впечатление светлого времени суток даже в ночное время.
В песне описывается, как главный герой гуляет по городу ночью, наслаждаясь атмосферой этой особенной поры года и любовью к своей девушке. Он описывает красоту города, его оживленность в это время и улицы, которые почти пусты, но при этом очень манящие для прогулок.
"Белая ночь" стала одной из самых известных и любимых песен Форума, а ее мелодия и слова по сей день поражают своей красотой и глубиной.
смысл в отсустсьвии смысла
когда умер Егор Летов? 19 февраля 2008 г.
я была в Индии в Гоа позвонила другу в Россию и он мне сказал об этом. в этот день
Там смысла нет.Слова вроде есть,а смысла в них не нужно искать.Песня ради песни.
Форум или ДДТ?
Белая ночь опустилась как облако, ветер катает на юной листве. слышу знакомую речь, вижу облик твой. ну почему это только во сне?
В том что на следующей строке нужно попасть в рифму и чтобы даунам это нравилось
Владимир Романенко
конечно, нет смысла. ты же даже не пытался его искать. все на поверхности лежит - парень поет о своей бывшей девушке, а может обычной возлюбленной, которую он больше не может увидеть в реальной жизни по каким-то причинам, но она снится ему каждую ночь и он верит, что однажды сны станут явью "верю что я, не во сне, наяву, с тобой повстречаюсь, с тобой повстречаюсь."
все очевидно, удивительно как ты не заметил смысл. или твой интеллект сравним с интеллектом гусеницы?
Ну тип песня про то, что чел встретил свою любимую, но только во сне...
парень поет о своей бывшей девушке, а может обычной возлюбленной, которую он больше не может увидеть в реальной жизни по каким-то причинам, но она снится ему каждую ночь и он верит, что однажды сны станут явью "верю что я, не во сне, наяву, с тобой повстречаюсь, с тобой повстречаюсь."
я думаю, что это очередная песня про любовь