Музыка

Что хотел сказать своей песней "Голубая луна" Борис Моисеев, который,

по его словам, никогда геем не был и не называл себя им, гей-пропагандой не занимался и вообще любит женщин?
Saltanat Shagataeva
Он не только был геем, но и публично рассказывал в подробностях, как им стал, свой первый опыт. Среди известных российских артистов не менее десятка нетрадиционных. Например, Диана Арбенина, умница и интеллектуалка. Земфира и ее подруга Рената Литвинова. Басков, Билан, Лазарев, Киркоров. И что?
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вознякова Марина Откуда данные о Киркорове и Баскове?
Что ты хотел спросить своим вопросом?
это песня о "нетрадиционной любви" что она есть и большинство её не принимают и что бы говорить об этом не обязательно быть геем это просто нужно осознать что касается его пристрастий то ни чего не могу сказать как и 99,99999% по одной простой причине потому что свечку не держал
Аяз Назмуханов
Это и была ЛГБТ пропаганда.
Пугачева этим делом занималась. Говорить он может, что угодно.
Песня имеет черты сказки: в ней рассказывается о том, что младший брат полюбил королеву и признался ей в любви, а старший выбрал одиночество небес и все понимали, что он никогда не будет покорителем невест. Такой выбор старшего осуждался окружающими, а причиной его поведения называлась голубая луна
Это романтическая песня. Достаточно того, что голубые - это хорошо. Наверняка десятки тысяч романтиков распечатали очко под эту мелодию.
Эльдар Каипов
сценический псевдоним..на другую тему не клевали а жить на что то надо
Её пел Николай Трубач.
Любовь Шадрина
думаю, ничего не хотел, просто фигура речи.
да и ему написали эту песню, типа вброс, хайп, вирусная реклама
Regina Angelorum