у меня да!!!
если да то рада за вас
Музыка
У вас седня че нить хорошего случилось???
Начался учебный год, я познакомилась с кучей новых людей. И еще, я знаю, что ты фанатка ТХ!!!
Ээээ..Ну я постриглась..))))
Зарплату дали плюс премия ))))) разве это не чудесно ?
я узнала сегодня,что ко мне приезжает сестра,на следующей неделе!!!ведь я ее не видела 2 года,т.к живу за рубежом..-)))))
получила 4 пятёрки по английскому..не,я не ботан...
да!!!меня выгнали с пары, и я гуляла пока остальные учились!!!!
Закончилась зарплата, проблемы на работе, проблемы дома, травонулся арбузом и т. д. Дальше перечислять не буду, но как ни странно настроение классное!!!!Всем сёня успехов и удачи!!!
я наконец понял в чем смысл жизни!!!!
доооооооооооо,конеееееееечно....сеня узнала,что химию будет вести ШЕФ!!!!убейте меня...
Начиналась неделя просто ужасно, т.к. мои лучшие подруги не ходят в школу...чувствовала себя одинокой и брошенной...но сегодня один хороший мальчик сумел развеселить меня, поднять мне настроение) На душе стало так легко и светло! А еще один хороший друг пригласил в филармонию!! Я так давно там не была, соскучилась по живой музыке....кто любит живую музыку - пишите, пообщаемся! И спасибо за хороший вопрос!))))))
Да, мне сегодня курьер привез цветы с признаниями в любви от дорогого мне человечка!!!
да случилось спасибо за поздравления и тя тож поздравляю....
Мы с подружкой подняли себе настроение! Звонили и писали СМСки Асташёнку)))) А что у тебя случилось?!=))))))))))
poka net, no nastroennie super
поднять себе настроение....))))
дя я понял что многое люблю в этой жизни и что мне дороги все с кем я обшаюсь!