Музыка

1.Какие жанры,поджанры музыки вы принципиально не слушаете?Есть такие?

И с чем это связано,ответить можете?)
Можем.Все виды металла,Рэп,Русский шансон.
Курятник Валерий
Лучший ответ
всякий авангард, в джазе, классике и даже в метале... то что похоже на случайный не связанный набор звуков
реп, шансон, метал, русские народные, классику. Не нравится.
Алла *****
Регги, шансон, реп, простую попсу.
Юрик Лапин
Новые блогосферные течения, почти всю русскую популярную музыку выпуска после 1989 года, так называемый Ар'Эн'Би, это не тот который ритм'н'блюз, а который мы в Союзе называли Rich&Beautyful/Богатые и красивые, также всякие K&J pop, rock, не люблю я извращённую культурку-макулатурку от узкоглазых, за совсем редким исключением
... Остальное вроде кроме трушного блэка и пафосного симфорока слушаю...
Джаз. Не воспринимается...
Как исключение - иногда могу послушать кубинку Xiomara Laugart...
Самые низкие жанры, которые находятся где то глубокоо глубоко на дне, зарыты от глаз людских, какие то самые поджанры о которых мы не знаем или которые еще не созданы

Да, их я и не слушаю, потому что их еще нет, а они все создаются и создаются, а так есть много странных жанров музыки, которых и музыкой назвать нельзя, скорее сборище странных звуков, их я не слушаю
Детскую музыку и тин-поп. Детская музыка ориентирована на мелких детей, а тин-поп — на подростков. Эти жанры мне не по возрасту. Кроме того, я не слушаю большую часть нероковых поджанров музыки, потому что просто порой не могу оторваться от прослушивания метала и рока.
Бизнес Леди
к-поп, потому что это слишком
El
Elena
Дэткор и пауэр метал не переношу вообще
Русские песни про любовь и грусть.
Фонк