Музыка
Дайте, плиз, перевод песни:
Мы двигаемся как уклончивые тигры, Мы не могли стать ближе чем это способ, которым мы идем способ, которым мы говорим способ, которым мы преследуем способ, которым мы целуемся, Мы скользим через улицы, В то время как каждый спит, Становясь большим и более гладким И более широким и более ярким, Мы кусаем и царапина и кричим всю ночь Пойдем и бросаем Все песни, которые мы знаем... В море Вы и я все эти годы и никто не услышал, что я покажу Вам весной, Это - предательская вещь, Мы тосковали без Вас, шипел lovecats, которым Мы являемся так чудесно чудесно чудесноМы настолько чудесно чудесно чудесно Чудесно симпатичны! О Вы знаете, что я сделал бы что - нибудь для Вас... Мы должны иметь друг друга к чаю ха? Мы должны иметь друг друга со сливками, Тогда сворачиваются у огня И спят некоторое время, Это - самая отличная вещь, Это является прекрасной мечтой В море Вы и я все эти годы, и никто не услышал, что я покажу Вам весной, Это - предательская вещь, Мы тосковали без Вас, шипел lovecats Мы настолько чудесно чудесно чудесно Чудесно симпатичны! О Вы знаете, что я сделал бы что - нибудь для Вас... Мы должны иметь друг друга на обед ха? Мы должны иметь друг друга со сливками, Тогда сворачиваются в огне, Встают некоторое время, Это - самая отличная вещь, Это является прекрасной мечтой, Взявшись за руки - единственный способ приземлиться И всегда правильный путь, вокруг Не прерванный части Как ненавидевший небольшой meeces... Как мы могли тосковать без Кого - то столь же немой как это? Я люблю Вас ...пойдем... О тело ...которое уводят... Как мы могли тосковать без Кого - то столь же немой как это?
сам ереведи, полно переводчиков в сети : http://www.promt.ru/
ДА... ну ты и загнул...
Есть сайт переводов www.babelfish.altavista.com
Там выбираешь язык перевода, кидаешь в окно текст, и "Перевести" (бабушку через дорогу :) )