Я чувствую, что ты пленил моё сердце,
,
Я чувствую себя такой свободной..,
Я жива и вырываюсь на волю!
Я не сдамся, ведь я горжусь всеми своими шрамами...
И я понимаю, что потратила слишком много времени впустую...
Я иду все быстрее, быстрее и быстрее
Быстрее, быстрее и быстрее...
Я не могу жить в сказке, построенной на лжи,
Музыка
О чем эта песня. В чем смысл
Я чувствую, что ты пленил моё сердце,
девушка говорит о том, что после растования с парнем ее сердце никогда не откроеться к другим
,
Я чувствую себя такой свободной..,
наша героиня пошла очевидно в разгул после растования
Я жива и вырываюсь на волю!
но веселиться, выпивает и чуствоет от этого ложное ощущения счасться
она понимает что это все лишь игра в счастье, но не прогнеть и не вернеться к нему, так как она прошла этот путь
ну тут очевидно, отношения не имели смыла
Я иду все быстрее, быстрее и быстрее
Быстрее, быстрее и быстрее...
убегает от проблем, она сейчас как подросток 90-х из америки, аля дикаприо из фильма дневник боскетболиста, она убегает от пролем и боли которые приченил тот человек
она понимает что ее "сказка" постоянные вечеринки и тд, вовсе и не сказакка, а просто лож и симуляция счастья
Вывод: Тект повествует о переживаниях дамы после растования с любимым, хотя может такого смылся изначально и не было, так как не сильно та и очевидные метафоры, я думаю сейчас бы курт кобейн написал бы подобно, буть бы он 18-и летней девушкой)
,
Я чувствую себя такой свободной..,
Я жива и вырываюсь на волю!
Я иду все быстрее, быстрее и быстрее
Быстрее, быстрее и быстрее...
Набор слов от неумелого рифмоплета...
Смысла нет