Музыка

Кто что слушал в 90?

Ваша любимая группа/любимый исполнитель? Интересно почитать
слушала то, что мои родители и брат мамы\брат папы
я 96 года рождения)
сама по себе музыкой не увлекалась

типа Комиссар, Буланова, Би2, Звери, Наутилус, Кино и тд)
Михаил Кокшаров
Лучший ответ
Плескачевский Алексей остатки печени бы отдал что бы вернуть те впечатления от первых прослушиваний.
Ангелина Дружинина Тоже самое, что и я)) только ещё + Земфира, Кино, Ночные снайперы, Сплин и другие.. Спасибо за ответ!
Гражданская оборона
Tiamat
Amorphis
Paradise Lost
Агата Кристи
Biba Mia
Ангелина Дружинина Агату Кристи до сих пор иногда слушаю. Спасибо за ответ!
пример как в нике
Сплошной металл. Мог себе позволить Ва-БанкЪ, Монгол Шуудан, Бахыт-Компот, Боярского, Песняров, Антонова.
Бо
Боец
В 90-х слушал евроденс (да и сейчас слушаю по он-лайн радио), а из отечественного - Русский размер. Ближе к нулевым попались кассеты offspring, guano apes, garbage и так постепенно переключился на другую музыку.
Но евроденс так ниткой и проходит с тех времён )
**
***moldir ***
Мне проще сказать, что не слушал, полный игнор Русской Поп-Рок-Модной-Радиоформатной музыки, разные виды т.н. Итало-Диско, шампуневый Хеви-Глэм-Рок потихоньку заменялся на Трэш, Дэт и совсем чуть-чуть Блэка, сильно заинтересовал индастриэл любых направлений, от корневых Psychic TV, Current 93 до попсовых Rammstein и их последователей, увлёкся IDM электроникой формата лейблов WARP, Ninja Tune, Pussyfoot, стал интересоваться саундтреками к фильмам, O.S.T. и Score раньше просто искал понравившихся исполнителей поштучно, а в это время стал интересоваться более плотно, к 1995 году, полностью перешёл на формат CD, даже первый CD плеер купил, а все 400 штук кассет раздарил интересующимся, последние 12 штук подарил на новый год соседке в новый 1999 год, стал потихоньку готовится к переходу на DVD формат, ну хватит, это уже не о музыке, а о кино, которое меня тоже всегда интересовало.. Надеюсь поймёте о чём тут поведал, хотя уверен что далеко не все...
Ангелина Дружинина Поняла, о чем Вы поведали. Спасибо за такой развёрнутый ответ, было интересно почитать!
J.M.Jarre,Pet Shop Boys,Snap,U96,Koto
Ангелина Дружинина Спасибо за ответ!
Ирина Салтыкова
Наталья Ветлицкая
ДДТ
Рок-Острова
Ангелина Дружинина Ирина Салтыкова очень нравится до сих пор. Но сейчас уже редко кого из перечисленных слушаю. Спасибо за ответ!
да всякое барахло. например "технологию" https://youtu.be/IxZ-7C6sr8g?t=4
Ангелина Дружинина Спасибо за ответ!
Ангелина Дружинина "Технологию" тоже слушала)
Ксения Подъячева Почему барахло? Они и сейчас современно звучат.