Музыка

В конце 90-х,в начале 00-х была популярна гр."Тату".Ваше мнение о ней?

Какие треки любимые,а какие терпеть не можете?))

P.S.Не хвальба группы и не пропаганда их имиджа изначального.Просто вопрос)

почти все песни хорошие. зачем я к примеру. красота молодость возраст, да уклон на секс и отношения в смеси с экстримом, они тогда поднялись на большую высоту по эмоциям и ощущению жизни, да ещё время такое дух свободы
Инесса Ашихмина
Лучший ответ
спасибо им за то что вдохновили Berzerker на кавер, и я узнал об это классной группе
Жбек Калиакперова Не знаю,читаешь ты сейчас комментарии или нет,но есть еще Вот и Вот . Тут явно не cover уже,причем даже сейчас еще находятся индивидуумы, что считают.что это рос.группа сперла у американцев,даже несмотря на то годы выхода треков
Айна Курымбаева первую слышал, а вторую и оригинал не знаю
КВН.
Мы придумываем нулевые куплеты для песен:
Мажь скипидаром!
Игорь Тарасов
Жбек Калиакперова нашел сейчас твой ответ(дословный этому) аж 8 лет назад...Склероз?))
Игорь Тарасов И чо?
Причем тут склероз?
Мне на вопрос про дважды два каждый раз по-новому отвечать?

Про эту группу знаю еще что у них есть песня мальчик гей меня отымей,
что нас не догонят - было девизом сборной Россиии по футболу (тупиzна),
что черненькая накачала себе губищщи (идиотина, изуродовала себя) и пыталась участвовать в каких-то выборах
ну хорошо они выстрелили,это единственная российская группа которую так распиарили на весь мир из за пропаганды лгбт.и слились потом быстро на пике популярности.на евровидении потом признались что они победили,но их специально занизили по результату.нет любимых песен,просто заезженные которые орали из за каждого угла и крутили по тв.а раздражают.
Ирочка Семак
Жбек Калиакперова я бы не сказал,что на пике популярности.К моменту их распада они уже стали сдуваться.Правда они потом еще несколько раз воссоединялись,только время упущено.Сейчас публику сложно чем-то удивить,учитывая количество клоунов и фриков в массах
Не фанатела и не интересовалась ими, но одна песня у них (с первого альбома) реально нравилась. Не помню, как она называлась: "All things she does" или как-то так)
Жбек Калиакперова All about ass может?)) Но в некоторых моментах у них почему-то англоязычные лучше выходили
Отлично спродюсированный проект. Альбом " Люди - инвалиды " транслирует ненависть к инвалидам.
Жбек Калиакперова это было из пальца высосано,для скандала,видимо,т.к.опровергли они вроде же)
Я рыжух не люблю, а черненькая страшненькая.
_Незнакомец_
Тогда попса в лице Акулы, Глюкозы, ТаТу, Дискотеки Аварии, Ангины, Вируса, Демо не вызывала отвращения. Она была лучше попсы 90-х, представляя из себя что-то более подростковое. Но видимо, она была вдохновлена европейской культурой, не свойственной нам, напоминая больше Aqua, нежели Руки Вверх. И очень скоро вещи стали возвращаться в привычную колею. Появились Слава, Гагарина. Куда-то исчезла энергетика, и стали вопить под примитивный музон. Какой-то Троицкий про Шнурова гворит, что исписался. Про остальных и подумать страшно. Ничего толком не далать, критиковать - типично русская черта.
"Я сошла с ума" просто эпический хит
Елена Ушакова
обе спились вроде
Ирочка Семак не.одна за миллиардера вышла,другая стала уродищей силиконовой и в едро хотела депутатом стать хахахаа
Один из любимых дуэтов, до сих пор слушаю с удовольствием.
Alex *
Не знаю,обычная группа, их песни слышал только по радио в машине.
Жбек Калиакперова это одна из тех группы,что имели успех не только в России и странах СНГ,но и на западе и даже на востоке(в японии,например))
Мне пофек
Сергей Петров
Ну прикольно, мне понравилось
Муса Мусаев
Норм , мне нравится , трек был нас не догонят , я ещё в детстве их слушала прикольные , мне было лет 6-7