Музыка
За что вы любите вашу любимую группу???
я лю их за музыку и за гитариста!!!
Я люблю TOKIO HOTEL за их песни и состав групппы!
Я люблю за их творчество, и за внешнюю красоту, короче, люблю за всё!!!
За талант от Бога,профессионализьм,преданность искусству.
за музыку..а как они выглядят это уже маловажно..ну по-крайней мере для меня....
За всё!!!!
потомучто TH самые самые!!!!
За их талант и гениальную музыку дающую суперпазитифффффф!!!!
За профессонализм и качество
я люблю тн за всёёёё и ещё люблю fall out boy и green day
Нет абсолютно никаких минусов в их творчестве! Их музыка воспринимается каждой клеткой! Ее даже можно увидеть иногда! вот так!
Я люблю свою группу за то что они делают и как они это делают! ! написать песню может каждый и сделать к ней музыку тоже для этого нужны деньги или богатых родителей! ! И не каждый может создать шедевр не имея практически ни чего! ! В песни надо вкладывать самого себя!! ! Не одна группа так почти не начинала более 20 милл. тераж первого альбома! и это группа которую еще ни кто не знал!!!! ЭТО СЕЙЧАС ОНИ ЗНАМЕНИТЫ А ТОГДА!!!! Моя любимая группа LINKIN PARK они единственные кто так умело может совместить гармонические и спокойные напевы, крики и имоции со стилем хип хопа с сэмплами ди джея со звуками гитары и баробана! ! А смысл песен говорит сам за себя! ! Не пережив то что поешь ты не будешь знаменит....