Музыка

Когда Раммы выпустят альбом?

На польском сайте rownolegly.pl появилась статья, повествующая о том, что Rammstein, вдруг, заинтересовались политикой, да не абы какой, а политикой Польши! Результатом этого интереса стало приглашение польской женщины-политика Renata Beger к совместной записи одной из композиций будущего альбома. При этом, якобы, эта дама не в восторге от творчества Rammstein, но спеть, тем не менее, согласилась. Интересная деталь: Renata Beger стала известной в связи с недавним коррупционным скандалом (разоблачала она или была разоблачена - не сообщается) .

а новый диск выйдет в конце 2007 или в начале 2008, и сожалению, из-за работы над альбомом, концерты в этом году Rammstein давать не будут
Артем Смирнов
Лучший ответ
в конце 2007!!!!жду с нетерпением!!!!
Ich warte hier!))))Тож жду с нетерпением...RAMMSTEIN fur immer!
Я ваще уже сдохла ждать...Говорят, что к к рождеству 2007 года или к началу 2008...Я думаю это связано с проектом Emigrate, в котором принимает участие Рих Круспе, у них 31 августа альбом вышел, отсюда и проволочка такая...Ну, ниче, будем крепиться и ждать, Ахой!
Когда они, наконец, собирутся вместе. А то все как-то по отдельности. (( или по двое-трое. может, к концу 2007 и собирутся)
Новый релиз "VÖLKERBALL" выйдет сначала в США 18 сентября этого года. В трех редакциях: стандартный, специальный и ограниченный выпуск. Выпуск следующего альбома запланирован на 2008 год. Сейчас проходит концертный тур в поддержку альбома, выпущенного в России в ноябре 2006 года.
да они по сути развалились( однако сейчас говориццо о том, что они таки засели за альбом, тогда по идее к лету-осени выйдет чего путное.
@лин@ <Zay>