Музыка
А вам больше всего нравятся зарубежные группы или наши?
Зарубежные.У них и вокал лучше и инструментальщики более профессиональные.Всегда приятней слушать музыку в исполнении профессионалов.
Все равно что выбирать между БМВ и ВАЗом ))
зарубежные - более качественную музику делают - а у нас одни плагиатчики.
Русскую музыку вобще не воспринимаю!
Зарубежные)
зарубежные...
наши ваще воспринимать не могу))
Не твое дело! НЕ СТАВЬ МИНУС НИКОГДА!Вот прикольно, когда 9 плюсов и 1 минус!
Зарубежные, у них более качественная музыка и клипы дороже. Но наши тоже неплохо играют.
Если речь идёт о современных, то из "наших" только БИ-2 и Брейнсторм, а если вообще - то и те и другие. Многие забывают славное прошлое "наших" групп: Аквариум, Пикник, Воскресение, Водопад им. Вахтанга Кикабидзе, Зоопарк (Мир праху Твоему, Майк), Телевизор, ДДТ, Наутилус конечно тоже... но Бутусов чужие песни тырил, так что... Перечислять можно очень долго. Просто современный народ сейчас не знает подобную музыку, да и, честно говоря, не стремится - не интересно, не круто, не модно, извините уж - "старпёрами" даже называют.У многих СОВРЕМЕННЫХ зарубежных групп, как было отмечено уже до меня, действительно, более качественное оснащение... но никак не вокалисты. С вокалистами 70х-90х не сравнится не один современный. Ну не один, и всё тут. Да и музыка сейчас слишком уж "простая" и прямолинейная. Не уважаю. Таланты есть, но их иногда с микроскопом не сыщешь. Заметьте, это не моё мнение. Это объективно.Накипело, вот и решил поподробнее ответить. Надеюсь, кому-нибудь я глаза раскрыл. Я ни в коем случае не агитирую.