Музыка
Песня, ставшая саудтреком к вашей жизни...
прошу писать конкретную песню и исполнителя.
ну на сегодня это наверно 5diez-депрессия
Игорь Корнелюк, - "Город каторого нет".
Gorod 312 <ostanus'>
Eminem-Sing for the moment
Сплин "Жизнеразвитие"
песня группы Tokio Hotel - Schrai.
Не скажу за всю жизнь. Но последнее время это Combichrist c трэком "Get Your Body Beat".
http://www.grammy.ru/music/download.php?act=dl&singer=Combichrist&album=2006+Get+your+boday+beat&song=Get+your+boday+beat+%28Album+Version%29&id=210821
My life be like :)
Небо славян....
staraia prestaraia pesnia v ispolnenii VIA "plamia" nazivaetsia "takogo snegopada..."
"В голове ни бум-бум, малолетка дура-дурой".. не помню, кто исполняет.. . но первое, что пришло в голову, когда задумалась над вопросом: -))
На данный момент - Ария "Возьми мое сердце".
Россия священная наша держава...
Страсти по Матфею И.С. Баха. В данный конкретный момент (последний месяц) - хор "Sind Blitze,sind Donner in Wolken verschwunden" Если описательно - то сначала сжимаешь зубы, чтобы не сломаться, начинаешь рваться вперед, а потом отрываешься от земли, чувствуешь, что становишься чистой энергией, силой и мощью. Потрясающее чувство. Драйв не сравнимый ни с чем!!!Дрожишь и трясешься, как Харлей, который заводят. Аррр!: )))) А вообще "Страсти" - это такая книга судеб, это произведение любому может подойти в качестве описания. там есть ВСЁ! Да, забыл исполнителя указать. Несравненный Toelzer Knabenchor, вместе с La Petite Bande под управлением гениального Густава Леонхардта
Masterboy "Love message"
у меня пожалуй так 1.ритм жизни - modjo "Lady" 2. настроение Боб марлей - No woman no cry... 3. я - Пятница "Луна"
Каждый день с утра до вечера одна и та же песня? Это маразм
Федор Волков-Несут хоронят,плачут мать отец. Закололи ночью во дворе. Руки ломали,резали ножом. Суки пытали скина за пацанов.
"Крутится волчок" - гр. "Круиз"
Draconian-Death come near me
АРИЯ - Я не сошел с ума Лучше быть одному всю жизнь Чем найти свой дом, и жить в нем, с кем попало! Ты молчишь - ты не против лжи, Если в ней есть звон, звон металла... АРИЯ - Встань, страх преодолей Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра? Кто сказал спасайся, вот нора? Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра Человек, настал твой час, пора ...
Ёлка "Девочка студентка"=)))
Первая песня 50 Cent которую я услышала, была IN DA CLUB.
Таких песе н достатачно много,среди них есть и попса и рок и клубняк!!!Вся моя жизнь заключантся в музыке!!!!
Яйцы Фаберже- Пою и Танцую
Фактор 2 - Воспоминание
Mustafa Sandal "All my life"....Турция для меня все....и эта песня не исключение...в холодной москве она очень согревает....а када слышу ее - на глазах слезы....от воспоминаний....
группа Король И ШУТ,песня "Гимн Шута"