что-же случилось летом '68....
глубже мыслим, глубже
Музыка
Ребят мы так и не добрались до сути, вы не сказали того что мне хотелось услышать
Вопрос некорректно задаешь или издеваешься. Второе ближе. Был Вудсток, было много еще всякой хрени. Тебе какая нужна?
Пинк Флойд, елы-палы
Очень познавательный вопрос. Так можно много вопросов назадавать
Я инглиш знаю не очень, поэтому не смогу сказать, что же произошло.
Прости, но нашел такую вещь в инете
Summer '68 написана Райтом и разрабатывает его любимую тему — жизнь члена популярной рок-группы, отражая растущее разочарование в этой жизни. События, о которых рассказано в песне, действительно имели место во время американского тура группы летом 1968 года. «Группиз были повсюду, — вспоминал позднее Райт, — Они приходили и обслуживали тебя как прислуга, стирали тебе, спали с тобой, а потом оставляли тебя с трепаком» . К этому времени Райт был уже три года женат на своей старой подруге Джульет Гейл, и песню вполне можно рассматривать как признание
Пинк Флойд, елы-палы
Прости, но нашел такую вещь в инете
Ты родилось
ну ты подсказку то дай млин! ! много чего случилось летом 68!!
Pink Floyd это... а т. к. про Пинков я ничерта не знаю....
родился кто-то?
ура!!!!я знаю!!!!младший брат моей бабушки женился!!!!летом!!!!в 68!!!!я угадала????
Студенческая революция в Париже В СССР начали глушить западные радиостанции «Пражская весна» 1 января — впервые вышла на 1-м канале программа «Время». 31 января — провозглашена независимость Республики Науру, крошечного государства на одноимённом коралловом острове в южной части Тихого океана. 23 апреля — Маврикий вступает в ООН.