Ну и соответственно название группы выпустившей альбом.
Метки: Соцопрос
Музыка
Скажите название альбома который вам больше всего понравился ?
За последнее время (достаточно долгое для мира музыки) мне понравилась антология Ронни Вуда "Ronnie Wood Anthology: The Essential Crossexion" - двухдисковое издание песен, которые либо он сам написал, либо принимал участие в их создании. Преимущественно то, что этот альбом как бы прослеживает весь музыкальный путь гитариста и слушать - это приятно, а понимать, что это некая энциклопедия его творчеста - не меньшее удовольствие )
нууууу, много таких альбомов )
но наверно, 2 самых близких это Земфира - "Земфира" и HIM - "Razorblade Romance"
Сегодня мне очень понравился альбом Horizons командыParkway Drive
A Fever You Can't Sweat Out)))(Panic! At The Disco)
Hot Fuss (The Killers)
Dynamite(Jamiroquai))
Hot Fuss (The Killers)
Dynamite(Jamiroquai))
Lumen - "Без консервантов", "Три пути", "Правда?";7 раса - "Первый круг", "Качели", "Илюзия: майа";Наив - "Обратная сторона любви";Тараканы! - "Улица свободы", "Властелины вселенной";Animal Jazzz - "Шаг вдох";Океан моей надежды - "То, о чем ты не узнаешь";Король и Шут - "Жаль, нет ружья";Nirvana - "Nevermind";Placebo - "The Bitter End";Muse - "Absolution";Eskimo - "Убрать конкурента";IFK - "IFK 2004";Психея - "Психея", "Шлюха";Пойманные Муравьеды - "В Районне Аппендикса", "Короли четверга".Надеюсь я ниче не забыл )))) Ниче, что много? =)))Ооооо... А ты уже на втором месте )))) Прогресс )))) Поздравляю ))) Не дай Бог завтра на первом не окажешься... Зашибу просто ))))
Bad Balance - "Город джунглей" это классика....
"Brazzaville"-Hastings strit.
я блондинистая овца....терменейшн блисс-десстраз
РХЧП - Бай ТЗЕ Вэй
a tebia 4to imenno interisuet??? rock, hip hop, pop ???rock: Marilyn Manson - Eat Me Drink Me, Evanscence - FallenRap: St1m - Ia Raphip Hop: Subliminal - Mishpachat Tackt, Banderos - Kalambia pik4erz ne predstawliaet
"Точно Ртуть Алоэ" Мумий Тролль
agathodaimon - chapter III
dimmu borgir - puritanical euphoric misanthropia и death cult armageddon
old mans child - in defiance of existence
ну и многое другое...
[AMATORY ]-неизбежностьSLIPKNOT-VOL.35diez-kamikadze
Bob Sinclar SOUNDZ OF FREEDOM