Музыка
что делать чтобы меня любила жена
начни с того, что станешь внимательней. Вопрос не в той теме.
Понять ее язык любви.(Герри Чепмен"Пять языков любви")
Быть хорошим МУЖЧИНОЙ.
Ей почаще этот вопрос задавай! Она может и не даст ответа, но любить будет... хотябы за твоё желание этого! )))
Полюби ее и получишь взаимность
Ты извини за прямоту- люби ее почаще и подольще...
больше внимания
А с чего Вы взяли что она Вас не любит?
всё должно быть взаимно.
Пой, ласточка, пой ...
любить её ))) много раз в день ))
Побольше секса,и цветов,и она твоя на веки.Ну и веди себя хорошо.
радуй ее побольше
Хорошо вы@@@@ная жена в цветах не нуждается. Проверено жизнью
люби ее
а что уже разлюбила? не знаю... купи шляпу.... и похвастайся
физически
Любить ее!
Как Ваш вопрос, простите, относится к музыке? или это как то связанО!? тема музыки и любви, короче, не раскрыта))
Udeljat ej wsegda wnimanie, nikogda o nej ne sabiwat, goworit pobolsche komplimentow.
Чем меньше женщину мы любим тем больше любит она нас
pohwali eö, sdelaj komplemeti, skaschi 4to ona u tebja samaja lu4schaja na swete i schena twoja budit zwesti, sdelaj kakoje nebut dobroje delo w dome naprimer propilisosj, lübwi budit ne otmahajeschsja ;-)
сначало надо жениться
не вести себя как придурок. хоть иногда
прими совет женский, будь мужчиной. Грубым и резким иногда. Не пускай слюни. И всегда выполняй обещания. Удачки!!
Будь с ней ласков, обходителен. Ну, я не знаю, для начала в ресторан ( а не в какую-нибудь забегаловку) своди её что ли?
dumati o ney
1)Ещё Стендаль писал - заведи себе скромную тихую любовницу, о которой бы жена только догадывалась и она (жена) будет твоя навеки. 2)Дари свою любовь жене (подарок не обязывает) 3)Сделай что-нибудь чем она могла бы восхититься, что было бы интересно тебе самому. 4) Ради бога не навязывайся, делай всё в кайф. УДАЧИ!