Музыка

что делать если бабушка любит билана?

А тебе это разве мешает. У каждого свои вкусы, Билан - не худший вариант.
Не обращай внимания на бабушку и радуйся что твоя бабуля не является поклонницей телепередачи Дом2
Ну и что? Киркоров тоже любит бабушку!
купить ей все его диски, пусть слушает и радуется, а сам можешь бирушами спастить, если конечно он тебе самому не нравиться, хотя ради любимой бабушки и потерпеть можно
Ilhan Ahmedow
ей уже не помочь
Современная бабушка!! можно только позавидовать!!во всяком случае Билан лучше, чем Кобзон, мне кажется))
найти билана, привезти к бабуле и познакомить ))
либо УБИТЬ БАБУШКУ, либо ЗАСТАВИТЬ ЕЕ СЛУШАТЬ ПАНК (представляешь себе такую бабулю с ирокезом на башке? по моему круто!!!)
Ответ описан в романе ФМ Достоевского "Преступление и наказание"...
Каждому возрасту нравятся разные исполнители, каждому своё
Серый Кот
мой отец любит слушать Ретро и Авто радио,хотя я слушю drum`n`bass..Знаешь я просто забила на все и тебе советаю сделать тоже самое
НЕНАВИЖУ билана!!!!ФУ,ГАДОСТЬ,ПЕТЬ НЕ УМЕЕТ!!! ГОЛОСА НЕТ!!!!
Маа Маа
купи ей последний альбом Билана!
Евгений В.
билан клевый....а вот на счет бабушки хм...
а че делать? ниче, продвинутая бабушка. не шансон там слышает, а современную музыку....
Tanat Alimov
Пускай, это её выбор
дать ей послушать
Овик Тирабян
мдя...тяжёлый случай...звоню 03=))....
скажи спасибо, что не Глюкозу
смириться с её выбором...моя бабуля любила группу Нана..так что не всё ещё потеряно)
Хуже, когда у бабушки плохой слух, и она включает на полную громкость Петросяна :-)
Убить Билана...Другого выхода я не вижу...
не давать ей слушать витаса... вдруг и его полюбит?
#... .
модная бабуля))
Юля Орлова
Порадовать её,купив пару дисков))
сочувствовать бабушке...
все это беда
перевоспитывать, там Ария всякуя давать слушать Металлику, Люмен итд
Yelzira Igilik
привет! моя мама тож любит билана. ну и что? он ничего и 2 место на евровидении занял. молодец! попробуй посмотреть на него с другой стороны, а бабушке подари его диск с песнями. Она оценит!
Ксения *
плакат ей подари с автографом
Бабушке-все диски.
А билана убить! Чтобы остальные бабушки заразу не подхватили. .
Baldet vmeste s ney :)))) U nego est neploxie pesni