Музыка

Может, у меня плохой вкус?.. Я не люблю Билана... Ну не нравиЦЦо он мну... :-)

Ничего не имею против Плющенка: отличный фигурист, красавчег и вообще весёлый человек. А против классической музыки и королевы Скрипки претензий совсем нет. Но все туда же - в шоу-бизнес подались. Чтобы поддержать весьма средненького серенького "певца" ...Огорчает лишь тот факт, что лучшего найти не могли... Блин, певцов и певуний развелось, как грибов после дождя, а выступить за страну некому... Прошлогоднее "торжество" "Серебра", Димы Колдуна и Верки Сердючки навели меня на мысль, что вообще смотреть больше не буду Евровидение. Позор... Мне было стыдно...
Надо было приколоться и россии на евровидении. .
выходят троя
один играет на скрипке - красиво ( а не то что было - задавленное компрессорами)
Другой на коньках выделываеться. .
Ну а третий - молчит!

Мы бы порвали этот зал!!!
***dj Sёmыч***
Лучший ответ
Павлова Анастасия Ой, класс!!! Герасима пригласить на роль молчуна!!! По крайней мере, было бы оригинально!
Галя Дадамбаева Вестчь говоришь! Вот таких вот идей нам и не хватает!
Билан на общем фоне нынешних "поющих трусОв" - ещё более-менее ничего, хотя бы голос какой-то есть.. . Плющенко, видимо, тоже уже как специалист почувствовал свой краешек, вот и подался в попсу. Эстрады больше нет, есть попса, и пока там рулят Пугачиха да Борька Моисеев - хана, нормальных и талантливых эта мафия просто не пропустит.
Павлова Анастасия Вот и я этого опасаюсь... Не пробиться талантам без нужной поддержки...
Я с вами во всем согласна. Хотя о вкусах не спорят.. . Неужели в России не нашлось кого получше? Зачем на одни и теже грабли дважды наступать. А вообще как я поняла Евровидение это не прекрасное пение и исполнение, а своего рода шоу. Чем хуже, тем лучше. Взять к примеру Верку Сердючку. Ну какой тут вокал? Просто красивое шоу. Вот и все.
Павлова Анастасия Вот-вот... Я тоже задумываюсь, почему искусство постепенно превращается в ширпотреб?.. Потому что "пипл хавает"... Потому и надо следить за питанием. За духовным тоже!
Разве с хорошим вкусом, можно его любить?
Павлова Анастасия Не знаю... судя по Ответам... :-)))
мне тож не нрав
Ax Klassss
Билан как Билан. Сильных эмоций не вызывает. Есть певцы и лучше, и хуже.
Михаил Швень
Как певец мне он нравится, песни в основном хорошие, а его внешние данные мне абсолютно не нравятся. А у тебя конечно не плохой вкус, а индивидуальный и это хорошо.
Исмат Каби
Ну ниче с этим не поделаешь.. .
Раз его выбрали... .
Значит комк то он нравится
Svetlana Alekseevna
Ну нелюбовь к Диме Билану скорей наводит на мысль о хорошем вкусе чем о плохом.. . А что за страну выступить некому это виноват народ. Если бы большинство не слушало попсу а настоящую музыку то и певцы бы были. В любой сфере существует то что востребовано...
Павлова Анастасия Спасибо за моральную поддержку... А то я уже испугалась за себя... :-)
почему плохой?! у каждого свое мнение!
Павлова Анастасия Спасибо, а то я уже подумала, что я одна такая... Судя по Ответам... :-)