Музыка
Почему все любят Билана
НЕНАВИЖУ!!!!
Я этого урода невыношу!!! Немогу слышать его голос! А когда вижу то начинается рвотный рефлекс. Господи, почему ты над нами так издеваешся?! Кто выпустил этого чумахода на эстраду?!
Почему все? Мне, например, вообще параллельно.
просто обожаю этого парня,если бы не он,что бы было с нашей альтернативной музыкой??
и я тоже не люблю. не сказать, что прям ненавижу, а так мягко, недолюбливаю!
Да забей на него. Я вот вообще не люблю ВСЕХ представителей отечественной эстрады (в особенности такую жопсню, как иБлан)
Потому что ты его ненавидешь.
это кто тут любит Билана?? ? я, например, терпеть не могу
попса....Просто у него был толковый продюсер, который в свое время Цоя поднял... Вот и знают про него все... а сам по себе то он не очень
О нееет! опять про билана! ! я сойду с ума!!!
После Евровидения,,,
Да ну, пидор он. Не обращай внимания. Если на каждого пидоряса тратить нервы, то их точно не хватит...
Да кто его любит? Все прикалываются!
потому что он вкусняшка!
А кто это билан?
Кто любит? Я его терпеть не могу! Хотя мне по х...Я о нем не думаю.
я не люблю :)))
Я люблю! Так как он имеет и харизму, и талант, и голос.
ну и молодец! мне нравится... вопрос дурацкий! нравится и все тут!
ни когда не говори никогдане все любят билана я не люблю
нева, нева лет ю гоу!!!
БИЛАНА не навижу из-за того,что сестренка сходит с ума по нему!
Не обопщай
Просто хорошо раскрутили....так сказать вложили большое количество денег :) Да и продюсер оч.помог
потому что смазливый
он дерьмо!
Все малалетки от него тащятся! Мне лично паралельно!!
Ну всем обсолютно он не может нравиться, а любят некоторые за его песни
кто его любит? Такие же пидорасы как и он сам?
Мне не нравится. Мерзкий типчик!