Музыка
Почему все любят этого придурка Билана?
Люди, неужели вам нравятся его завывания???!
Еблана, многие не любят !
мля... я с этим уебаном в одном классе учаился... редкостный засранец...
потомучто в его фамилию ставишь вначало буку Е и убираешь И после Б.. . читай, что получилось...
любят такие-же
Слоник, у тебя слуха что ли нет? Ты Слоником стал после общения со слоном? У Билана прекрасный голос и он, в отличае от многих, прекрасно поёт вживую. И этого не признает только абсолютный профан. А вопрос нравится - ненравится, - это дело вкуса. А о вкусах не спорят.
на самом деле,несмотря,что внешне он мне не нравится,но по-моему он всем доказал на евровидении,что у него действительно талант и офигенный голос.
Его любят именно за то что он придурок
Дима Болван мне не нравится. Не фиг косить под Дим - он Витя, вот пускай Витей и остаётся ...
Его никто не любит!!!! это я говорю и 50 человек которые были рядом со мной на рок-сейшене! все кричали тогда "Билан - мертв?! ? ДА!!! " голос сорвал тогда.. . А кто его любит - это люди с ограниченным мировоззрением, далекие от сложной рок музыки!
Любят за то,что он умеет к себе публику расположить,евровидение,считай,выиграл,за страну выступал и неплохо.Вот и любят за это.А остальные-бесятся и завидуют,жалкие,ничтожные люди.
Не переношу билана. идиот. и совершенно глупый и по моему инфантильный (судя по вечному нытью (типа песни его))
кто-то любит, кто-то нет. Дело каждого отдельно, а не твое личное.
Детка!А хто такой Билан,и почему его ,,все,, любят.Им шо мамки с папкой не хватает шоли?
Ne hotelos-bi vas razocharovivat - no odna penia u nego horoshaya, ta kotoraya na evrovidenii bila. A v ostalnom - popsa, vsego-lish popsa. Eto globalnoe yavlenie i ot nego ne spriatata. Popsa zavoevivaet umi i serdca ;(
Билан пидарас, Я его ненавижу!!!
...ради справедливости....а кто дал тебе право решать кто тут придурок, а кто нет????по такому вопросу это о тебе не самое лучшее мнение складывается...а Билан часть нашего шоу-бизнеса...к счастью далеко не самая худшая...я лично его никогда не слушаю...но переживала за него на евровидении...а не испытывала чувство стыда как за Савичеву,...боже мой - Пугачеву....и кто там у нас туда еще позориться катались...
Не все его любят. Я не люблю.
Сама ответила на свой вопрос - Придурок! Знаешь поговорку, "Дурак дурака видит из далека"
нет, мне не нравятся
Я сам задаюсь этим вопросом. Нет, мне не нравяться его завывания.
Билан е*лан.... все равно его не все любят)....
тупой певец, тупые песни-придурок.
Евровидение?! ёпт, вы чо мозги свои посеяли, этот фест - это политика, Лорди - это либо исключение (за оригинальность) либо тактический ход чтоб опровергнуть мою первую точку зрения, выиграл там Билан возможно ещё тока потомучто за участников как правило девочки голосуют, мне например деньги впадлу тратить, а голос...хм, если есть хороший наставник, то он и Слоника петь научит не хуже чем *блан поёт (не в обиду конэшно) =) а по поводу "бесяца" и.т.д. никогда не завидывал такой славе, как уже было сказано до меня: "Попса - она и есть попса". Из года в год поют одну и ту же песню, тока слова местами меняют...