Музыка

Глупый вопрос, но почему парни не любят Билана?

и не только парни
Riza Bokaeva
Лучший ответ
Потомучто Дима Билан нормальный !
Асем Айдашева
А с какого перепуга они его любить должны!!!! Его и девушки многие не любят, потому что он бездарность!!!! И никакая он не конкуренция!!!!
Мария Тюканько
Он составляет им конкуренцию=))
Сергей Кошев
Потому что галимая попса
Андрей Шевчук
Я тоже его не люблю. Он мне параллельно
Тарас Барков
Потому, что из-за таких как он боишься порой нагнуться, что-бы к примеру шнурки завязать :))))))))
потому что он -БИ....
Я его не перевариваю тоже.... А насчет парней, я знаю многих кому он нравится.
Begani Egutidze
Потому что парни любят девушек (ну, я надеюсь, боьшинство) ! Хотя, судя по предыдущему ответчику...
Кадыр Айгозин
он дибил и бездарность раздутая! и за что его уважать?
Виктория )))
Конкурент!!!
Потому что он симпотный!
патамустчё аныи ни галуйбыые=)
О:
Оленька :)
и не тока парни!! ! но и девчонки!! ! и проавильно делают.. не фиг пидарасоф любить!!!
потому что он через чур сладкий - слабое отголосье мужчины
наверно потому что к нему слишком повышенное внимание девушек... с какой то стороны зависть... ведь он действительно пользуется популярностью у девушек)
Он и девкам не все нравится!!!! Но вообще потому что ведет себе как девка а не парень!!!!
Потому что они не слушаютто что он поёт но так как он выиграл на евровидение некоторые его полюбили
Его не любят не только парни! Я вообще не понимаю того что он яко бы озвучует!
Иван Маков
потому что его прическа, туповатый мозг и отвратительное поведение наводит тошноту не только на них
Да не только парни его не любят, его вообще многие не любят.. . просто у нас в россии люди не умеют спокойно воспринимать людей, которые чем то отличаются от толпы.... лично я с этим поведение никогда не смирюсь....
ложь- парни его любят, кто то по 2 раза
Azema Bestaev