Музыка
Кто не любит БИЛАНА???
Терпеть не могу .
но любят его всё же намного большее колличество народу. А ещё большему он параллелен. А если рассматрисать весь мир, то его никто почти и не знает :)
Я не люблю..Поет неплохо,но слишком кривляется, противно иной раз смотреть.. Лучше его слушать, не глядя..
мне как-то всё-равно....
У меня Билайн!! ! не дождешься провокатор!
у него пара песенок хороших есть, но в основном говно
Я люблю другого человека. А у Билана некоторые песни есть прикольные
Ненавижу! Тупой смазливый мальчик с замашками голубого.
я! ..
я тут.и всегда буду тут.я его не люблю за его слюнявые песенки типа я люблю тебя а ты меня зюзюзю..но уважаю за евровидение и голос хороший..использовал бы он его как надо..
Мальчик из Нальчика. Моей подруги родители знают его родителей. Вообще он из Майского, город такой под Нальчиком. Когда он туда приехал отдохнуть его там избили. Ну я бы им помогла. На самом деле его зовут Виктор Белан. Терпеть не могу этого олуха.
я ненавижу Е*лана!!!
я не люблю Билана
те кто и вправду не любят Билана
я его терпеть не могу!
я его не навижу !!!он меня просто бесит !!!и вобще попса говно , рок рулит !!!
inostrantsi
у меня нет билайна =( как жаль ...
по моему его все ненавидят!
да никто его не любит!
ответов нет
Не люблю вообще нашу попсу)) ) И Билина в том числе)))
он не очень хорош
я просто слушаю иногда его песни.а про любовь....бред....певец как и все
у меня тоже билайн
я не люблю)
ты б не напоминал народ не злил
Ненавижу пидорасов!!!!
Диму Баклана? Неее не люблю.. . :-)
Не люблю попсу... И билина соответственно тоже...