Музыка
очень люблю токио отель что делать?
я просто обожаю братьев каулиц что делать посоветуйте!!!! HELP!!!!
идти на концерт
ты хочешь об этом поговорить?
:)
у них есть свои страницы в Инете и страницы фанатов - иди туда и говори,
читай, копируй фото, скачивай музыку,
люби их творчество и черпай из этого силы и получай радость, а не страдай
удачи
:)
Ты можешь писать стихи о них и для них, сочинять им песни,
ты можешь
создать новый сайт о них и оформить его так, как ты хочешь
может быть, однажды Билл или Том решат посмотреть,
сколько у них поклонников в Росси и найдут твой сайт в сети
:)
читай, копируй фото, скачивай музыку,
удачи
:)
ты можешь
убицца ап стену, обмазанную йадом....а чё еще-то советовать....
Пошли сходим с тобой на концерт 27-ого, я как раз собирался объ....
вешаться
иди застрелись...они же такие "ЛАПОЧКИ"!!!
вешаццо
kill bill и слушай рок
Снимать штаны и бегать!
Рецепт прост: вскрой свою черепную коробку, достань оттудо мозг, найди пару голодных гомункулов и скорми им его.. .
и гомункулы сыты-и одной фанаткой меньше... угумс....
застрелись!!!! 1
ну люби дальше
любить дальше)))
Все будет хорошо,не ты одна любишь,просто успокойся,и живи дальше,а это,это только пустые мечты!))
Тебе одолжить веревку и мыло????
застрелись
сходи на концерт к ним
они дадут те автограф и все такое...
Убиться головой об стену
будем вместе обожать.но у меня есть подружка она знает что 20 января они приедут в питер могу достать для тебя билетики!
Ничего не делать! Сердцу не прикажешь.... Я тоже их очень люблю и обожаю. Думаю со временем пройдет, а может....