Музыка

что вы будете делать если ТОКИО ОТЕЛЬ расспадется?

если такое случится, то наконецто этот дурдом закончится и можно будет спокойно посмотреть телик без них.... как хорошо будет....
боже да сколько можно о них говорить? Может уже успокоитесь?
Яна Лис
Лучший ответ
если расспадётся то я буду смеяттся и радоватся!!!!впервые в жизни
Luida Vakar
Скинемся с высотного здания...Накинем петлю на шею..Вскроем вены...Утопимся..
Ну разбежались. Если они распадутся то сто процентов у каждого сольники будут. )
Появится ЕЩЕ НЕ ОДНА группа в которой не только солист будут накрашен, но и все остальные, при этом имея НОРМАЛЬНУЮ ориентацию.
А если они еще очень долго не будут распадаца то они краситься не будут но петь то не кончат

Топиться и убиваться я не буду... Я их убью
Интересная у вас жизнь. Я телевизор периодически смотрю, однако представления не имею, что такое токио отель. Они каким-то образом мешают смотреть телевизор?
Ursul Mihaela
Да будет просто замечательно....как вспухнули внезапно,так внезапно и погаснут.!=)
Да, да! появятся новые разрисованные мальчики!
ох, блин, кайфовее такой новости может быть только секс!)))я тогда устрою фейерверк, буду долго орать, как это круто ну и ещё... не придумал что!)))
Дима Сергеев
Ничего! Мне обсалютно по фиг распадутся они или нет, а даже если распадутся - говна по телеку и так хватает!
Нина Дыдышко
пусть... давно пора.. чё за пример... как гомосеки одеты..поют х..ню! В ОТСТОЙ!
Кто-нибудь из них может устроить сольную карьеру и тогда отдых нам будет только сниться))
Буду прыгать до потолка!! ! Хотя свято место пусто не бывает (...
если они распадутся то я утоплюсь,но мне кажется они не распадутся они занимаются любимым делом у них куча поклониц ну и даже поклоники есть
появится новый мужик как баба.
Рыдать.Естественно от счастья)))))
ну не знаю, сначала порадуюсь, ну месяцев 5 наверное, потом набухаюсь, и в заключении вообще про них забуду как и все)))
Скорей бы! Откуда вобще эти хмыри вырисовались? Я буд танцевать до упаду! Хотя появяться новые гомосеки....и опять все снова...
я буду очень рада если они распадуться.
Я наконец высплюсь..
распадётся - появятся новые...более чем уверена