Музыка

Не разбираюсь в нотах, но хочу сыграть мелодию.

Не развернутый вопрос!
Надо было показать ноты или мелодию хотя бы добавить, тоже мне ответа ты по любой не получишь, как люди узнают акая нахрен там мелодия и ноты! Странный ты человек)) )
Во другое дело ссылку дал.
Это будешь играть левой рукой первой октавы в общем там всего надо нажимать 3 ноты
Черая клавиша соль, си, ч. до. , си, чдо, чсоль, си, чдо, си, чдо, чсоль, си, чдо, си, чдо, чдо, си.
Ч. - это черные клавиши если перед нотой написан такой знак # он означает диз итал. Повышение на тон
ладно вот вторая строчка
чсоль, чфа, чфа, и, ми, чфа, чсоь, чсоль, чфа, чфа, ми, ми, чфа, чсоль. Все Не забудь только левой рукой играй с левой стороны фортепьяно т. к. эти ноты в басовом, а не в скрипичном ключе
Sveta Paris
Лучший ответ
Тогжа подберите эту мелодию на слух. Или в слухе тоже не разбираетесь?
а никак!!!! надо нотки знать, там в принцепи не сложно
На каком инструменте?? ! Если гитара, то для начала табулатуры, но ноты всё равно полезно выучить.. . Если что, то тама где вы указали ссылку для нот, ноты для бас гитары...
Bedya Berdiyew
У меня такая же проблема)))... Буду искать учителя))
Yuri Krivonos
до ре ми фа соль ля си