Музыка
а вы верите в то, что в жизни все не случайно? ) (+)
а в то, что все наши поступки как бумеранг? ) и если ты сделал кому-то гадость, то она обязательно вернется к тебе? ) так же и с добром ))а в деда мороза вы верите? ) ну или .. верили ведь когда-то? )) какой самый запоминающийся подарок от деда мороза вы получали на новый год? ))а когда вы вспоминаете какие-то моменты из детства вы улыбаетесь? )ы ) а вот было бы клева, если бы некоторые в этой категории перестали поливать друг друга кубометрами гоуна ))а еще на улице солнышно и птички поют ) а вы любите весну?? )))
Так, с чувством, с толком, с расстановкой:
-конечно верю, сам на себе испытывал, как положительный, так и отрицательный эффекты, поэтому сейчас стараюсь совершать добрые поступки и стараюсь быть более сдержанным к тем, кого недолюбливаю. (Просто потом тихо злорадствую когда у тех кто мне сделал что то плохое всё идет наперекосяк)
-в деда мороза верил кажись до лет 7, потом узнал всю горькую правду. Хех, как бы банально не звучало, но лучший подарок это собраться всей семьей, родственникам, друзьями и отметить (не в смысле в хлам нажраться, а банально пообщаться, ибо видимся очень редко), но это было всего пару раз к сожалению (((
-да это было бы хорошо,
-да, весна прекрасна!
-да это было бы хорошо,
-да, весна прекрасна!
уважаемая, в жизни все не случайно, и каждый живет той жизнью, которую он заслужил: Господь не по силам крест не дает
да, да, да.. .
наверное,
я фаталист.
наверное,
я фаталист.
я уверена в первом утверждении. . даже больше скажу - убеждена в этом :)
в Дедульку наверно никогда не верила))) ) хотя тут я утрирую: полюбому верила, когда было года 3))) Помню мне белочку игрушечную Дедулька принес.. . эта белка до сих жива и до сих считается моей любимой игрушкой :)
вс е зависит от того, во что верит человек. верит, что придется расплатиться-значит расплатится с лихвой. ну и разумеетс, в жизни нет ни хрена случайного - все что дано нам просто по определению не может быть случайным все, абсолютно все - есть причина и следствие нашей жизнедеятельности и наших мыслей.
любое время года прекрасно и совершенно, ибо создано природной гармонией и закономерностью!
не помню подарков в дестве, но улыбаюсь всякий раз, вспоминая как проснувшись рано утром вбегала в спальню еще спящих родителей, заползала к ним под одеяло!
просто обожаю! мое любимое время года! только у меня за окном темно и холодно: ((
всё в жизни не случайно! мы сами создаем себе свою реальность.
Без базара
И это кажется не тайна,
Что люди с болью и мечтой
Всегда встpечаются случайно
Hа равных гpешник и святой.
Пpедставить стpашно мне тепеpь,
Что я не ту откpыл бы двеpь,
Дpугой бы улицей пpошел,
Тебя не встpетил не нашел.
А насчет - не рой другому яму.. . все правильно.
Поздравляю всех с наступлением тепла!
Что люди с болью и мечтой
Всегда встpечаются случайно
Hа равных гpешник и святой.
Пpедставить стpашно мне тепеpь,
Что я не ту откpыл бы двеpь,
Дpугой бы улицей пpошел,
Тебя не встpетил не нашел.
Поздравляю всех с наступлением тепла!
Столько вопросов сразу. Начнем по порядку. Да, я верю, и не просто верю, знаю, что все поступки и добрые и злые возвращаются еще с большей силой, так и подумай, что ты хочешь получить: больше добра или зла в свой же адрес причем от себя же самого (самой) . А чтобы все было радужно и без поливания друг друга, так просто нужно полюбить себя и уважать других. Конечно сильно это ситуацию не изменит, но хотябы с ашей стороны уже будет мир чище. А в Деда мороза я не верила ребенком и не верю сейчас. А верила и верю в Бога. А когда живешь с Богом в душе, то и солце светит теплее, и птички прилетая на кормушку к твоему окну здороваются с тобой не только звонким свистом или чириканием, но и махают тебе крылышками. А такие простые радости много стоят. А тем более весной, когда все просыпается, даже праздник Пасхи всегда бывает весной. Ну вот, вроде ответила на все вопросы. Удачи.
верю
Случайность - это непредвиденная закономерность!