Удивили ответы участников, честно говоря... .
Потому что в последнее время я слышала на этот вопрос диаметрально противоположные ответы:
НЕ ПОНИМАЮ, КОМУ МОГ ПОМЕШАТЬ ТАЛЬКОВ??? ?
НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ЕГО УБИВАТЬ??? ?
ЧИСТАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ,, , РАЗБОРКИ,,, ,
или - ОН САМ К ЭТОМУ ШЁЛ, скандальная личность.. .
Есть люди, которые именно так и считают.
Я вот сейчас записывала концерт Талькова в Сочи 1990 года. Он исполняет РОССИЮ, Бывший подъесаул, Кремлевская стена, и многое другое.... И народ кричит после каждой песни: ИГОРЬ, БРАВО!!!! ИГОРЬ, МОЛОДЕЦ!!!! И ведь кричат это не юнцы, а взрослые мужики, работяги.. . ДЛя них - это глоток свободы.... Для них это оттдушина. Мне кажется, люди подслзнательно ищут кого-то, кому они могут доверять, нет, кому они могут ВЕРИТЬ!!!! Кто кристально честен!! ! Таким человеком для многих быд Высоцкий. И неслучайно Игоря сравнивали с ним неоднократно.... Потом, после смерти Высоцкого, эта ниша осталась пуста... .
И вдруг, как гром среди ясного неба, Тальков с песней Россия... .
Тальков набирал авторитет, он был тем человеком, которому верили.... Он оказывал влияние на людей, слушая его невольно задумывался народ над тем, что с нами происходит... .
Вас не удивляет, что сегодня не показывают Талькова???? День памяти, день рождения - и ни одной передачи о творчестве, не покажут конуерт!!!! Он опасен!!! !
Тальков говорил, что происходит одебиливание народа.... Он это говорил 17 лет назад.... Что изменилось???? НИЧЕГО... .
Я не верю в случайность!!! !
Музыка
Игорь Тальков верите ли вы что его убили случайно
Случайно можно только в гавно наступить, а случайно убить нельзя!!!
Не верю
Конечно нет! Я считаю, что это было заранее спланированное намеренно убийство!
нет не верю, эта была выдающаяся личность, но из-за того, что он всегда говорил и пел то, что хотел, его и убили. у нас так всегда-правда глаза людям колит!!!