Музыка
Нравиться ли вам Игорь Тальков
Да, очень! "Я верю что вернусь в страну не дураков, а гениев!..." Он потрясающий
pusti Semlja emu budet puhom....
НравиЛся
Да..его творчество мне нравится..Особенно Память и Летний дождь..
никогда ненравился
нет, я ведь не пидарас. Вот Виагру люблю)))
Да хороший человек=)Жалко что ушел из жизни.
не очень. надрыва чересчур много.
я его обожала, иногда бываю на его могиле, и слушаю его касеты.
Да...очень даже...я его ещё в детстве слушала...и щас бывает слушаю...замечательные песни...одна "Чистые пруды" чего стоит...да и остальные не хуже...
Нет
Как поэт и музыкант - весьма.
Да. Вещи серьёзные (ну,исключая,например,"Рыжий"))). Я люблю "Летний дождь"(супер!) и "Ты опаздала". Его песня "Сцена" ,наверное, ненавидима современными "певцами"...
Все эти якобы социально острые песни он пел когда разрешили, т е во времена перестройки. Так что ценности в них ноль- это не настоящее противостояние строю. Лирика ничего так- обыкновенная, как и любая лирика. После Высоцкого не будет уже такого, кто мог бы сказать власти своими песнями, что не согласен. Вот кто пел тогда, когда могли и посадить или посадить в самолет и выкинуть из страны, как Шемякина, например. Вот это люди- герои. А Тальков- это уже зарабатывание денег. имидж- расстегнутая рубашка, обнажающая волосатую грудь. Но что- то под его песни плакать не хочется, как под Высоцкого.
нет
лично не был с ним знаком, песни душевные пел
а кто енто?
обожаю, я приклоняюсь перед этим мудрым человеком. Меня трогает его творчество,
эх, жалко Талькова.. . Действительно талантливый мужик был.
Песни его нравятся очень.
какой именно старший или младший , старший нравиться , а про его сына ничего сказать не могу
Мне его песни в детстве ешё нравились и сейчас иногда от случая слушаю, да и сам он был отличным человеком, он показывал своими песнями реальную жизнь и верил в Бога! Он попрежнему жив! Жив в песнях и мыслях людей. 'И поверженный в бою, я воскресну и спою...' Это он пел о себе а не о своем сыне как некоторые думают. Хотя голос Талькова младшего очень даже похож на отца.
нормальный пацан был!
Да, очень!
старший.очень.хоть мне 18 лет, а особенно " Летный дождь"
да! замечательный певец и композитор!
Хороший певец и композитор был!!! Очень уважаю его творчество! Талант! Про жизнь правду пел... Кому-то это не понравилось и его убрали....Жель...
а это кто????
Разве он еще жив?
Он - герой РоссииА песни просто классКак жаль что нынеНе может радовать он нас!
мне очень нравился .. жаль , что он так рано ушел из жизни..
ochen' lyublyu, osobenno pesni chistie prudi i taverna
нравиться, только как певец и только. . здесь почти впомнили песни знаменитые такую как "Летний дождь"..но вот есть и такая вот песенка которая мне очень нравиться " Моя любовь"..
песня "Россия" тоже ничего. . голос у него был, что надо. . правда только был. .
Все замечательные и талантливые люди проподают, а иногда их вспоминают, только после смерти и ценят их.. увыжают. . жаль конечно . что в него вроде как стреляли и притом же свои же из--за какого то пустяка.. может и не так .. явно кому то мешал.. этим буржуям..!!
Нет, ноет все время