Музыка

Какие диски Вы покупаете? Фирменные, лицензионные, левые? Или просто скачиваете МР3?

Бывает по-разному. Конечно, у фирменных качество лучше, но цена не всегда адекватная. Я считаю, что за альбом из 10 композиций 800-1500 рублей - это дороговато (в смысле не цена большая, а денег мало) .
Тем более, когда цель не один альбом, а дискография исполнителя. Если диск действительно редкий, то можно разок - другой прикупить лицензию.

Да и, к слову, в музыкальных магазинах не всегда квалифицированный персонал и хорошая (удобная для поиска) выкладка дисков или система поиска.

Так что, как бы ни было прискорбно, все мы немножко преступники. А так хочтся быть честным! Но в нынешних условиях, боюсь, что это ни у кого не получится.. .

Удачи в поисках дисков и истины!
Сергей Еремеев
Лучший ответ
Конечно по разному! Если вижу в магазине то, что надо - беру . мп3 не люблю (
Ира Грубник
я покупаю те диски на которых есть те песни которые мне нужны или которые не смог найти в интернете
для меня неважно пиратка это или лицензия
на пиратках может быть то что на лицензии и в помине нет
а вобще те песни которые мне особенно нравятся я скачиваю на флэшку
а когда их становится достаточно записываю на болванку в формате CD
и слушаю через музыкальный центр
качество отличное
Конечно, фирменные.
Пафиг. если мне надо чё то найти, я найду каким путём будет быстрее
Тоня Чужавская
И то, и то. Чаще скачиваю мр3. И слушаю в мр3 в основном, по плееру.
Anna Vil'k
качаю мп3
Ирина Терновая
приходится скачивать, во-первых кризис.. . а во-вторых в нашем городе кроме шансона ничего не продают :(
Azik) (Kz*
Максим Дербенев А где Вы живёте, что всё так плохо?
Раз на раз не приходится. если в лицензином варианте по ( доступной цене) что то отсутствует, либо это в принципе днём с огнем не найти, то инет мне в помощь.
Я если и покупаю диски, то диски исключительно от компании "новый диск" (ND), потому что у меня есть карта скидки на них и программа бонусных очков за каждый диск. А другие диски - смотрю на цену и ухмыльнувшись иду домой скачивать...
Валера Гахов
я всё с торрентов качаю
скачиваю с интернета
и так и так
мне друзья музыку дают))
Фёдор Ляпка
Не покупаю ничего на дисках .. всё беру из интернета или локальной сети .. и музыку и фильмы и программы .. на новые фильмы - хожу в кино =) Покупать диски смысла вообще нету .. лицензионные или пиратские - качество среднее и там и там .. так что покупать смысла нет вообще.
Максим Дербенев А я считаю, что слушать мр3 песенки на компьютере - это не уважать и исполнителя, и себя.
скачиваю у друзей (благо есть у кого) а если приходится по душе, иду в магазин за лицензионной копией или заказываю в унтирнет-магазинах в красивых коробочках
Я диски редко пакупаю, я всё качаю из интернета .
Кельт _77
Сейчас и то и другое и третье распрастранено я лично предпочитаю покупать лицензионную продукцию но получается тока скачивать потому что не всегда можно найти то что подуше в магазинах, а по почте не рискую да и дорого
Максим Дербенев Друг по почте здесь заказывает http://www.shop.mystic-empire.ru/index.php Проблем никогда не было.
В Питере есть замечательный магазин Пурпурный Легион. Там фирменные диски покупаем. Выбор нехилый - на вкус и цвет, всё, что пожелаешь)
скачиваю
Ю)
Юра )
С инета всё скачиваю!