Музыка

Вопрос всем тем кто покупает фирменные музыкальные диски - зачем? что вами движет?

Было время дисков (и пластов).. сейчас хз какое качество народ слушает. ..А куда их сливать, если уже никому не нужны они. Вот и слушают всё,что имеют и покупают новые. (Я с торентов тяну винил рипы, ибо они по-восприятию ближе)) Переход на ЦАП не хотят делать, вкладываться.. PS Заметь, большинство муз в затычках слушают и им нра
Aлиса Волкова
Лучший ответ
Лично я НЕ покупаю Теми кто покупает могут двигаться разные мотивы--от желания обзавестись более качественным релизом до понтов
Илона Гуртовая
я меломан и коллекционер.... взял все что надо для коллекции
иногда - чтоб оцифровать и выложить где-нибудь в интернете или на торренте ) то что показалось особенно интересным с музыкальной точки зрения.
Это из прошлого. Звук должен быть на физическом носителе, иначе не воспринимаю. Раньше это был винил, сейчас сд. Они и удобнее и звук у них лучше. Осталось фирменных пластинок десятка два, да Мелодии десятка два с половтной, иногда переслушиваю. Но только Мелодию, потому что на сд это не выходило. А фирменный винил лежит мертвым грузом, потому что нахрен никому не нужен.
Охота наверное отблагодарить авторов. Я тоже покупал, но игры хотя прошел их на пиратках.
Olga Kras
На сд спрос уже давно упал, серьёзные меломаны только винил покупают, только старого производства 70ых годов, в хорошем состоянии, который стоит не меньше 1500руб.
в лучшем случае - стремление поддержать любимого исполнителя
в худшем - тупой выпендрёж
Дядя_ Жора
тебе в принципе суть коллекционирования не ясна? тогда это просто не твоё, никогда не поймёшь)
хоть марки, хоть наклейки турбо)