Музыка
Как часто вы покупаете музыкальные диски? или качаете музыку в инете?
Диски не покупаем, так как на них есть много песен, которые нам не нравятся. Из-за 2-3 песен нет необходимости в покупке. Всегда выручает интернет
Раньше покупал, а теперькисто из инета качаю. Не охота деньги тратить.
как можно чаше покупаю сд
и то и другое, но диски всеже предпочтительней. Вот перед НГ купил себе 14 муз дисков, теперь в январе пожалуй ничо пакупать не буду)))
Если есть возможность качать, зачем же покупать?
Места для дисков уже нету, а вот хард прикупил побольше, так что качаем потихоньку...
диски покупаю, когда есть возможность, если б много денег было, вообще бы целую коллекцию создала, а вот в инете скачиваю практически каждый день, но не только музыку, также фильмы и клипы
музыку и фильмы качаем в инете
Качаю относительно часто) покупаю диски по старой доброй традиции в количестве 2-3 диска с каждого аванса и с каждой зарплаты )))
Мож раз в год покупаю... А качаю каждый день...
я их не покупаю вообще, все с нета
В последнее время только качаю, даже перестала на муз. центре музыку слушать, все исключительно на компьютере.
диски покупаю очень редко. диски которые я хочу очень трудно найти в магазинах нашего города, большую часть скачиваю и друзья тоже приносят
не покупаю... качаю каждый день!
Я почти перестала покупать, качаю-редко.
Чаще качаю! Но и покупю тож нередко!
да каждый день почти и то и другое
Раньше покупала, а теперь открыла для себя интернет-музыки столько, что закачаешься!
раньше покупала диски раз в месяц, а щас качаю песни с интернета каждый день да не по одной
Хотя-бы раз в неделю скачиваю MP3. диски с музыкой вообще не покупаю; раньше покупал из-за одной песни целый диск, а сейчас можно эти лучшие и любимые песни скачивать! Удобно!
качаю каждые 2 часа. .
не покупаю.. нафиг.. если в машину то через флешку..
MP3 какое было нужно давно сходили и купили в магазине, теперь и качать не нужно
Я из Интернета качаю, но покупаю диски с клипами.
я уже давно не покупаю диски, с инета качаю каждый день, дешевле.
не покупаю, а только качаю