Музыка
Вы покупаете музыкальные диски?
Бывает иногда и то только любимых исполнителей, которых хочу поддержать, а все остальное скачиваю.
Да, и в большом количестве.
и видео тоже. .
я уважаю право режиссеров, исполнителей на обоснованные доходы
и видео тоже. .
Николай Леонтьев
А налоги платите?
Zhanna Sot
И ТОЛЬКО лицензионные....
Есть коллекция шансона. Пополня по мере возможности. В основном классика, Аркаша Северный, Утесов, Высоцкий.
редко (
Скачивать дешевле по-моему...
когда найду, что мне нужно, то конечно) а так в основном из инета скачиваю музыку)
у нас в городе нормальный диск нужно с омоном и собаками искать (
Давно ищу песни в исполнении Антона Макарского, но увы ни купить ни с инета скачать не могу. Кто поможет?
уже нет! всё есть в интернете !!!
Уже нет...
да, конечно
К сожалению нет, и не потому, что денег жалко, а потому, что сейчас очень много музыки есть в интернете и в качественной записи.
Говорят, что эра дисков заканчиваеться, MP3 формат самый популярный сегодня.
Но покупаю DVD диски, так как фильмов в хорошем качестве в интернете нет.
Дима Мандель
Может он и остается самым популярным, но уже в интернете музыка распространяется с качеством CD и дальше тенденция пойдет в этом направлении. MP3 был популярен в годы, когда скорость интернета была маленькая, а сейчас можно скачать CD за 5 минут. Я голосую за убийство MP3!!!
Нет. Все, что мне нужно есть в интернете.
нет... только болванки чистые
Зачем, если есть нэт?
редко, только любимых исполнителей.
только инет.
хотя на CD качество не сравнить!!!
не-а
инет тогда зачем
?
действительно, и качество такое-же
а если на носителе- то на флешку сбросил и всё)
инет тогда зачем
?
действительно, и качество такое-же
Я всё качаю из инета - дешево и сердито) ) Не надо тратить время на походы по магазинам, тем более, что новые песни редко можно сразу на прилавках найти. И потом часто не знаешь, кто поёт песню, или вообще только фразу знаешь, в поисковике всё можно найти, а вот продавец сильно удивится, если ты у него начнёшь спрашивать, из какой песни эта строка))))))))
Нет, музыку я скачиваю с инета как и видео) так удобней и недорого обходится)
В основно покупаю.... качаю только тогда когда в магазине нет того или иного альбома / исполнителя и т. д....
да конечно а как еще слушать