Музыка

Ребята, расскажите...

...я по своей дурости пропустил последний выпуск "Фабрики Зпёзд" (простите, насморк... ) и пять последних выпусков Дома02...Расскажите мне вкратце, чо там нового? Иначе я не выдержу и придётся спрашивать это у бабулек, сидящих у подъезда.. (
Не болей.) конечно расскажу: Собчак побрил на лысо Стёпа. А солнце и Май лесбиянки! сбежали из дома2 и трачески погибли под котком. Потом негр всех реально отимел даже трупы Солнце и Мая. 2 ведущая этого дома2 решила сделать минет Стёпе, но он оказался голубой и убил её топором. Сломал ноготочек, разревелся и покончил со своей жизнью. Негр же разозлился, что его хуй тоже раздовил каток и он решил купить самотык и ещё раз всех....ну ты сам понимаешь. Решил он поджечь ДоМ2, но потом не успел выбежать и тоже там пылал огоньком. Но смелая, чудесная Ксюшенька Собчак удрапала из Дома, но вскоре была убита. Убийца по прежнему скрывается в инете и в жизни под ником ХОЙ и под именем Тёма. Продолжение скоро будет....))) ДОМ3 великая секс страсть в раю и в аду . ))) смотри не болей а то пропустишь)))))))))))))))))))))ха.
Ирина Ц
Лучший ответ
Водонаева ушла(((((((((старички переезжают в отдельные квартиры.да там всякая хрень нечего интересногго!((((((((((((((((
Ха-ха )))
короче, там половина застрелилась, а другая умерла от горя )
*D
*vanill Dream Alex*
нехуй иппаццо на скваснике!
Фарида Юсупова
Ой, ну значит у Бузовой обнаружили бешенство, как в фильме 28 недель спустя, и теперь она носится по городу и выкалывает всем глаза.... А на ФЗ все как всегда.... Секс, наркотики, рок н ролл.... Ах, да еще садо мазо XDDDD
Везде и во всем было одно дерьмо. Бабульки подтвердят!
Роман Ревин
ты смотришь дом-2????какой ужас!!!!
Кублей Актобе
Лучше выздоравливай
прикололся что ли))))
фабрику я тоже пропустила :(((
старички переезжают в отдельные квартиры. да там всякая хрень нечего интересногго!
Водонаева ушла и стало плохо: (((