Музыка

КТО ТАКИЕ НЕФОРМАЛЫ?? ? Подскажите...

Хочу узнать, кто они такие за люди. Как выглядят, что слушают, что у них в голове - главные жизненые принципы и прочее.
Кто хоть что-нибудь о них знает, расскажите пожалуйста!! !
И чем больше - тем лучше, очень уж хочется узнать о моём новом парне (а он неформал).
неформалы это люди противопоставляющие себя обществу. Они одеваются так чтобы отличатсья от других людей. Хотя я подозреваю что в голове они от них не отличаются совсем.
Муслим Вахаев
Лучший ответ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС! неформалы - это аутсайдеры по своей воле, не признают стадности, имеют своё мнение. слушают тяжёлую музыку.
http://www.5-y.ru/
это форум, почитай, всё поймёшь.
хорошие люди
Они никогда не назовут себя Зайка!
Юрий Мышелов
Зайка, неформалы это любые молодежные течения (скинхеды, панки, хиппи, готы, реперы, рокеры, металлисты и др) Музыку все слушают разную
10 лет
ох каждый не формал, неформал по своему )))характеризовать их вообще под одну гребенку ни как нельзя! но как правило неформалы слашуют крайнюю музыку, т.е. такую музыку слушает определенный не очень большой круг людей, анпример тяжелый рок, там грандж всякий, или рэп, например русский, их тоже много направлений бывает. такие люди либо очень сильно увлекаються такой музыкой или что то сами делают наприме рв группе играют или поютттак же неформалы часто могут быть скейтеры роллеры, брэйк дансеры и т.д.! но не в коем случае нельзя путать с суб культурами!!! типа панки готы и подобное, они не считают себя неформалами они знают четко что они и кто они.одежда, хм одежда зависит от направления, хотя они сильно не отличаються будь то рокер рэпер, хотя если влиться в эту всю движуху то различить их можно.а ещё за что уважаю нефоров, так они добрые люди по натуре, не лябят как правило ссориться с друг другом хотя прекрасно понимают что их мнения расходяться сильно, не уважают гопников, к милиции как правило относяться нейтрально, она их не трогает они её.ну сказал что знал )))) надеюсь помог ))))) парню превет передавай ))
неформалы или нефоры молодежная культура которая образовалась в Америке 15 лет назад.формально это новая форма екстравертов еволюция которой задела россию.нефоры характеризуются тягой к черным цветам с металическими предметами в вставках.короче нефоры рулят!!!!
знаешь, я немного знаю. знаю, што неформалы-люди, как они сами выражаются, с "неформальным образом мышления")) также чаще всего, это отдельный свой стиль и образ жизни. дальше всё зависит от того, кто конкретно твой парень, т к к неформалам относятся многие, многие направления, включая, например, готов, эмо и других.сама я руидистка, но это направление распространено в основном в италии и аргентине, так што наврядли тебя интересует оно.))
(((Лизочка)) )
неформалы рулз!!!!сама анархистка!!!)))))))))))
Вообщем неформалом можно назвать как и рэппера, так и панка, готов. Вообщем все те, кто в толпе людей отличается по одежде причёске. Но знаешь большонство только косят под неформалов. Например эмо или готы они даже не знают в каком году зародилась их субкультура, какие характерные признак. Большинство просто слушают определённую музыку и всё ...А жаль...
Raihan Bektemissova
Насколько я знаю,неформалы подразделяются на2 различные группировки.Одни слушают панк-рок-альтернативу,другие слушают хип-хоп,рэп.и одни просто не выносят других...а лучше спроси у своего нового парня!!!