Музыка

Как вы относитесь к неформалам???

И знаете ли вы что это вообще за субкультура?))) ) И к тому чтот щас стало дико модно быть Эмо??? 7
я очень положительно отношусь к таким людям,у меня много друзей среди неформалов и альтеров.А эмо...Сейчас много позёров.Вот их я не люблю.
Кристина Соболева
Лучший ответ
с интересом! ведь это всегда поиск нового в старом! и эти люди всегда думают, что они первооткрыватели! мне они нравятся
Muhambetzhanova K.
Вполне нормальные люди, только выглядет не так как все.
Игорь Рябухин
Положительно
Эмо - говно))) Панки - философы))) Анархия матьеё)))
вполне нормально. каждый человек имеет право на свое мнение, культуру.
Роман Иванов
Я-к формалам.
Положительно, лучше выделяться из "серого большинства".
Неформалы это мы. А насчёт эмо - я бы не сказал.. пришла к нам учиться такая, она не выдержала того как к ней относятся и просто ушла... теперь хз где она, но факт остаётся фактом
я к ним не отношусь
Tanyshca .
Против них ничего не имею. И предпочитаю просто готов. А не Эмо!
Рита Газизова
К неформалам-неформально!Не вижу никакого интереса в моде ЭМО !!!
Ващ я отношусь нормально, но эмо....Вообщем, мне не нравятся эмо. А панки- это уже, конечно, совсем другое дело
Да знаем, что быть ЭМО сейчас очень модно. Но....Это на самом деле всего лишь минутная слабость людей. Захотелось покапризничать. И, я не то, что почти, я полностью уверена, что вслед за ЭМО пойдет другая мода. Она же меняется. После ЭМо люди захотят наоборот выглядеть сильным, хладнокровным человеком. Насчет ЭМО... Я, в принципе, их недолюбливаю. С ними разговаривать - что со стеной. Все равно не слышат. Они эгоисты и думают только о себе, какие они несчастные. У меня лично полкласса ЭМО стали. А другие полкласса АНТИ-ЭМО. Я не ЭМО и не АНТИ-ЭМО, я, кажется, скоро стану SKA. Мне это больше по душе... А вы... Думайте сами.