Музыка

Как вы относитесь к людям, называющим себя неформалами?

с тройным респектом! эти люди выделяются среди убогой массы и слушают охрененную музыку, не важно какой рок субкультуры... эти люди часто очень творческие и неординарные личности.. к сожалению многие несчастны и пытаются через жестокость показать свое фи миру этому грешному, за что их тожа оч лю и уважаю.. и себя к ним отношу
Светлана ***
Лучший ответ
smotrja kak oni sebja vistavljajut.kogda idet kakaja-nibud devaha v chernih shtanah i deshevih kedah s cepochkoj na boku i govorit,ja,mol,ofigennaja neformalka i nazivaet ljubimoj gruppoj tokio hotel plus 2h slov na izvechnie temi svjazat ne mozhet,togda mne toka smeshno i zhalko..
a kogda ja vstrechaju na kakom-nibud koncerte znajushego chela,kotorij rasskazhet mne vse melochipagana,a eshe che-nit filosofski zavernet,pri etom sootvetstvenno odet po-koncertnomu,togda eto vizivaet u menja voshishenie.i gordost za ljudej,ne prosto imenujushimi sebja neformalami,a znajushimi v muzike tolk.
Ринат Шагиров
да вот отношусь
У всех свои увлечения
так же как к тараканам, крысам, мухам
они ж воняют и дебилы
Denis Pirko
я нормально сам отчасти неформал)
как его не назови, оно как пахло так и будет пахнуть
Катя Куницына
Я проив неформалов, панков, готов и прочих
вообще никак
Valeriy Harin
Если они сами разбираются, что к чему, то очень даже интересные люди. Но чаще всего все напоказ - таких не люблю - пионеров всяких! А вообще неформал - это стиль жизни. И к музыке это не имеет первостепенного отношения.
Спокойно, у каждого свои тараканы в голове.
если они действительно мыслят нестандартно - то прекрасно отношусь:))))))) хорошие ведь люди, интересные, отличаются наиболее адекватным поведением. галантный металлист, интеллигентный скин.... но чаще всего приходится сталкиваться с любителями вы**нуться, "типа щас так модна", стереотипное мышление, обусловленное недостатком интеллекта - это отвратительно!
Кити Кими
Никак! Ъ
Неформально!
Ох.. не люблю я этот термин=) Насколько мне известно, он появился при советской власти, когда были всякие пионеры и прочее.. ну и тех, кто не поддерживал всю эту пионерию и называли неформалами=)) Ну а потом уже так начали называть всех, кто увлекается всяким роком панком и т.д. Хотя я могу и ошибаться=)Неформал - это скорее состояние души, образ мышления, чем что-то внешнее. Человек такой мыслит нестандартно и очень ,как бы это сказать, демократичен, то есть спокойно относится к любым закидонам других людей(если они для него не опасны, хотя даже так не всегда бывает, но это уже к теме пофигизма).я к таким людям отношусь никак.что они есть,что их нет.главное,чтоб меня не трогали
Положительно. Сама под них кошу:) На самом деле наредкость дружелюбные ребята
Костя Кушнер
пускаю се будут....только не в моём городе!!!!
Нормально отношусь.. . хорошие челы, иногда даже оказываются совсем замечательными людьми...)
A ja wot k nim kakraz i otnoshus!!!I mi sowsem ne hrenowie ljudi, kak mnogie dumajut, mi prosto ponimaem, chto ne wsjotak w nashem obshestwe normalno. Kto to protestuet protiw etogo, a ja lichno ponjal, chto odnim protestom nichego ne dobjoshsja,pitajus wnesti swoju malenkuju leptu w ulutshenie gizni.
Викуля
Не очень. Думаю, что выпендриваются. Когда-то сама хотела готкой стать, друзья отговорили. Пускай, свою музыку слушают, других не трогают!
Roman Ohanyan
прямо пропорционально
ОТличные ребята!!!
Забавно. Я не знаю, кто такие неформалы!
странный вопрос.. . я согласна с выражением, что неформалы - это в первую очередь, состояние души. Во-первых, неформалы бывают разные. Во-вторых, кто сказал, что неформалы - это НЕформалы? МОжет это как раз нормальные люди? Кто вообще выдымал, что УРОДЫ - это ненормальны люди? может все наоборот?
Я вот, год назад я еще была неформалом: это подразумевало внешний вид (пирсинг, одежда) , но также и мышление. Сейчас мне 22 года, я одеваюсь"обычно": каблуки, кеды, джинсы, кофты - но мыслю-то я по-прежнему.. потому, продолжаю считать себя неформалом.
и вообще. ТАКИЕ люди чаще всего добрей и умней тех, кто по мышлению своему гопник!!
Для информаци - неформальные объёдинения - это группы людей, которых объединят одни и те же интересы, но формально они не регистрировали свою организацию. Это и есть неформальные объединения. А людей, которые так себя называют, я, если честно, ваще не встречал...